Сайд-Альви Юсуповичу Муртазаеву сегодня исполнилось 60 лет!

28 Апреля 2021, 14:33, Наука

 

Конференция необычного формата состоялась сегодня в ГГНТУ. Поводом для объединения в стенах вуза дружбы и науки стал юбилей проректора по инвестиционной деятельности и имущественному комплексу ГГНТУ Сайд-Альви Муртазаева.

Сайд-Альви Юсуповичу сегодня исполнилось 60 лет!

Международная научно-практическая онлайн-конференция «Актуальные вопросы современной науки: теория, технология, методология и практика» собрала на своей площадке талантливых ученых, преподавателей, студентов, представителей региональной власти и научных экспертов. Форум проходил в очном и дистанционном формате. Философия, история, химия, физика и математика, строительство, педагогика, экономика и юриспруденция – участники обсуждали пути и перспективы практического использования результатов научно-исследовательских работ, а также делились своим видением развития современной науки.



Однако самой главной темой сегодняшней повестки, конечно же, является чествование дорогого и уважаемого юбиляра.

Мы хотим присоединиться к многочисленным поздравлениям, звучащим сегодня в адрес Сайд-Альви Юсуповича!

Человек с большой буквы, авторитетный и состоявшийся специалист и ученый, талантливый руководитель и наставник, чуткий преподаватель – к порогу новой даты своей жизни выпускник 83 года Строительного факультета Грозненского нефтяного Муртазаев подходит с солидной трудовой биографией. Заслуженный деятель науки Чеченской Республики, академик Международной Академии наук экологии и безопасности жизнедеятельности, обладатель медали «За заслуги перед Чеченской Республикой», почетного звания «Заслуженный строитель Чеченской Республики» - список званий и наград Сайд-Альви Юсуповича не имеет конца.

От всей души поздравляем именинника с днем рождения! Желаем ему крепкого здоровья, долгих лет активной жизни, счастья, благополучия и новых успехов на профессиональном поприще!

Дала декъалвойла винчу денца, Сайд-1алви!

 

 



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи