Защиты на базе объединенного Диссертационного совета продолжаются!

7 Марта 2021, 12:12, Наука


Во Владикавказском научном центре Российской академии наук прошло выездное заседание объединенного Диссертационного совета, на котором прошла защита диссертации на соискание ученой степени кандидата географических наук по специальности «Геоэкология» Альбины Узденовой. Тема кандидатской работы: «Комплексная геоэкологическая оценка благоприятности территории Кабардино-Балкарской Республики для развития рекреационной деятельности».

В работе Диссертационного совета под председательством директора Института нефти и газа ГГНТУ Любови Махмудовой приняли участие доктора наук Владикавказского научного центра РАН, ГГНТУ им. акад. М. Д. Миллионщикова и Чеченского государственного университета.

Защита прошла в формате оживленных дискуссий и многочисленных вопросов соискателю. Итоги говорят за себя: единогласным решением Альбине Узденовой присуждена ученая степень кандидата географических наук!

Поздравляем с успешной защитой! Желаем не останавливаться на достигнутом, успехов во всех начинаниях в дальнейшем, а также новых научных и профессиональных высот!

 

 



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи