#Решаем2020: Национальная лига студенческих клубов завершает серию вебинаров по поправкам в Конституцию

15 Апреля 2020, 21:45, Объявления

С 14 по 16 апреля в рамках Всероссийской гражданской молодежной акции #Решаем2020 Национальная лига студенческих клубов проведет три заключительных вебинара по поправкам в Конституцию. Для студенческой молодежи Приволжского, Сибирского и Северо-Кавказского федеральных округов пройдут онлайн-семинары со спикерами-членами экспертного сообщества и профессиональными тренерами.

 

Акцию инициировала НЛСК после многочисленных обращений молодежных объединений в мобильное приложение Лиги с просьбой разъяснения и информирования студенчества страны о предлагаемых поправках в Конституцию РФ.

 

Вебинары уже состоялись для студентов пяти федеральных округов России. Ведущие онлайн-семинаров прошли обучение и готовы ответить самые популярные вопросы, касающиеся поправок в Конституцию Российской Федерации: причины внесения поправок, изменения или дополнения в статьях, как поправки повлияют на жизнь и развитие государства, процедуре народного голосования и многом другом.

 

График проведения вебинара:

16 апреля – Северо-Кавказский федеральный округ, начало в 15:00 (по московскому времени), ссылка на вебинарную комнату: https://youtu.be/wPQIAv2PiHI



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи