С Днем рождения!
От себя лично и профессорско-преподавательского состава ГГНТУ им.акад. М.Д.Миллионщикова поздравляю с Днём Рождения Министра науки и высшего образования Российской Федерации Фалькова Валерия Николаевича!
Каждодневный вклад Валерия Николаевича в развитие науки и высшего образования служит источником вдохновения для коллег. Внедряя проекты и инициативы для эффективного развития сферы, под его руководством укрепляется роль образования и науки, а развитие вузов идёт в ногу со временем.

Пользуясь случаем, хочу выразить слова глубокой признательности и благодарности за открытость к диалогу, нацеленность на результат и основательный подход к решению актуальных задач в адрес Валерия Николаевича, чьи самоотдача и упорство являются примером подлинного служения в интересах общества.
Пусть созидательный труд вкупе с богатейшим профессиональным опытом и талантом организатора помогают в реализации проектов, способствующих планомерному развитию российской науки.
В День рождения присоединяюсь к пожеланиям крепкого здоровья, дальнейшего благополучия, успехов на профессиональном поприще и в личной жизни!
С уважением,
Ректор ГГНТУ
им.акад.М.Д.Миллионщикова
Магомед Минцаев