Студенты приглашаются к участию в Международном фестивале этнической культуры «Этнова»

31 Января 2020, 12:07, Объявления

20-22 февраля в Махачкале пройдет Международный фестиваль этнической культуры «Этнова».

Фестиваль предоставляет возможность участникам продемонстрировать этническое и культурное многообразие своего народа. В рамках фестиваля участники смогут продемонстрировать народное творчество, национальные костюмы, хореографию, вокальное искусство, а также передать быт, колорит и традиционную культуру своего региона.

К участию в Фестивале приглашаются студенты вузов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов, а также стран ближнего зарубежья. Программа выступлений включает следующие номинации: «Национальное подворье», «Национальный вокал», «Национальная хореография».

Открытие фестиваля пройдет на площадке этнического выставочного павильона с участием руководителей органов исполнительной власти Республики Дагестан, представителей сферы культуры, туризма и общественности региона. Итоги фестиваля будут подведены на гала-концерте, где профессиональное жюри определит победителей и призеров по каждой из трех номинаций.

Организатором фестиваля выступает ДГТУ при поддержке Федерального агентства по делам молодежи и министерства по делам молодежи РД.

Подробная информация по тел:  +7 928 834 – 63 – 27 Сабина Гаджимагомедова



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи