Рамзан Кадыров намерен и дальше поддерживать лучшие проекты молодежи Чечни.

30 Августа 2019, 12:33, Наука

Об этом Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров сообщил во время встречи с чеченской молодежью на десятом Северо-Кавказском форуме «Машук-2019». Рамзан Ахматович вместе с Полпредом Президента РФ в СКФО Александром Матовниковым и другими главами СКФО посетил стенды участников форума и ознакомился с представленными проектами. 


Также Рамзан Кадыров встретился и с представителями Чеченской Республики. Среди них и студенты Грозненского государственного нефтяного технического университета. Участники третьей смены форума «Я - лидер» представили проекты по профориентации школьников и по проведению национального фестиваля творческой молодежи. Лидер молодежи Чечни отметил, что поддержит данные инициативы. 


Глава Республики заявил, что гордится молодыми людьми, так как они умеют достойно представлять регион на мероприятиях серьезного уровня. «Мне очень приятно, что в ходе нашей встречи они озвучили ряд вопросов, делились своими мыслями. В этом заслуга, в том числе, и Министерства ЧР по делам молодежи во главе с Исой Ибрагимовым. В целом, во время посещения форума, я еще раз убедился, что в СКФО очень талантливые и умные молодые люди. Они — будущее нашей страны! Я желаю, удачи всем участникам Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2019», — сказал Р. Кадыров.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи