Приглашаем к участию в конкурсном отборе 4-го Международного форума «Хакатон Развития ТЭК 2023» 

24 Мая 2023, 13:07, Объявления

Четвертый Международный нефтегазовый молодежный форум «Хакатон Развития ТЭК 2023» — это уникальная среда для обучения, проектирования, выстраивания сотрудничества, профессиональных коммуникаций, и личностного развития, обмена опытом, знаниями и историями успеха. Программа Форума включает в себя тренинги, круглые столы, мастер-классы от ведущих профильных экспертов, прямое общение с руководством нефтегазовых компаний, профильных министерств и ведомств, проведение хакатона, живой нетворкинг.

Организаторами форума выступают Министерство энергетики Российской Федерации, ПАО «Татнефть», Молодежный совет нефтегазовой отрасли при Минэнерго России. Оператором образовательной программы является НФПК – Национальный фонд подготовки кадров.

 

Ключевая тематика 2023 года: «Формирование инвестиционного вектора и поиск новых мер реагирования с фокусом на долгосрочную устойчивость топливно-энергетического комплекса», в рамках которой будут рассмотрены следующие темы:

- Поиск и внедрение новых технологий, направленных на углеродную нейтральность;

- Технологическая устойчивость – независимость компаний от внешних факторов;

- Развитие внутренних и внешних синергий между компаниями ТЭК;

- Биотехнологии и развитие новых нетопливных бизнесов. Создание инновационных технологий и продуктов.

 

В Форуме планируется участие 250 студентов, молодых специалистов и преподавателей из России и дружественных стран. Самые успешные и активные участники Форума составят будущее элиты нефтегазовой отрасли, получат денежные призы, возможность прохождения стажировки в Группе «Татнефть» и рекомендации по трудоустройству в ведущие нефтегазовые компании России от Минэнерго России.

 

Общий призовой фонд Хакатона: 1,8 млн рублей.

Дата проведения: 11-17 июля 2023 года.

Место проведения: г. Альметьевск Республики Татарстан.

Приём заявок до 09 июня 2023 года.

 

Преподаватели, магистранты и студенты, успешно прошедшие отбор, участвуют в Форуме на безвозмездной основе. Организаторы обеспечивают на весь период проведения мероприятия проживание, питание, насыщенную образовательную и культурную программу. Направляющая сторона покрывает транспортные расходы своих участников.

Для участия в конкурсном отборе «Хакатон Развития ТЭК 2023» необходимо подать заявку, представить видеовизитку и пройти тестирование на сайте форума www.ipyforum.ru.

На сайте также представлена вся необходимая информация о проекте, а также условия участия и требования к конкурсантам.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи