Поздравление ректора ГГНТУ Магомеда Минцаева с Днем российского студенчества!

25 Января 2023, 14:47, Университетская жизнь

Уважаемые студенты Грозненского государственного нефтяного технического университета им. акад. М. Д. Миллионщикова! Сегодня – ваш день!

День российского студенчества – праздник, ставший символом юности, становления и трудолюбия.  Яркий и динамичный период жизни, времени смелых надежд, крепкой дружбы и поиска себя!

Наш университет уже более 100 лет встречает тысячи студентов и провожает их сформировавшимися специалистами. Все они - личности, определившие свои приоритеты и жизненные позиции.

В стенах ГГНТУ живут и гармонично сочетаются всевозможные интересы, характеры, таланты и взгляды на жизнь – технари и гуманитарии, айтишники, экономисты, нефтяники, энергетики и строители. Здесь есть место дружбе, учебе и работе над собой. Хочу, чтобы в будущем вы с гордостью несли звание выпускников Грозненского нефтяного и вспоминали о вузе только с улыбкой на лице. Могу смело утверждать, что горжусь студентами ГГНТУ им. акад. М.Д.Миллионщикова. Вы растете и развиваетесь, размышляете и отстаиваете свое мнение, побеждаете и добиваетесь успехов!

Находите, открывайте, стремитесь и, конечно, осуществляйте свои планы!

Желаю вам успехов в учебе, оптимизма, энергии, веры в себя и профессиональных высот!
 



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи