Всероссийский форум студенческих строительных отрядов стартовал в ГГНТУ!

19 Ноября 2022, 15:03, Университетская жизнь

В этом году форум впервые за всю историю проводится в Грозненском нефтяном.

Событие собрало на своей площадке свыше 200 человек из 44 регионов России. На протяжении трехдневного мероприятия участники будут подводить итоги летних трудовых проектов 2022 года, а также разрабатывать план работы на 2023.

Форум начался с регистрации участников, после которой следовал кураторский час по командам. Здесь ребят распределили на группы, а также провели инструктаж. Командная фотосессия, интерактивные площадки и посещение музея ГГНТУ, позволило ребятам отдохнуть от череды официальных мероприятий.

Затем состоялся круглый стол Командных составов студенческих строительных отрядов с органами власти Чеченской Республики. Бойцам стройотрядов рассказали о самом проекте, региональные отделения рассказывали об опыте работы своих студенческих строительных отрядов, прошел обмен мнениями, экспертные оценки и выступления.

Торжественная церемония открытия стала следующим пунктом в насыщенной программе. Здесь ребят ожидали выступления официальных лиц, приветствия от представителей вуза, а также зажигательная концертная программа. 

Но и это еще не все! Стратегическая сессия на тему «Имидж бойца ССО», круглый стол по проектам ПАО “Газпром”, «КомиссарSHOW» и подведение итогов стало завершением первого дня Всероссийского форума студенческих строительных отрядов.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи