В ГГНТУ состоялся круглый стол, посвященный 70-летию со дня рождения Президента Российской Федерации Владимир Путина.

Темой обсуждения стала «Роль В.В. Путина в современной истории России и мира». Организатором мероприятия выступил Институт цифровой экономики и технологического предпринимательства.
В рамках круглого стола собравшиеся обсудили личность Президента РФ, его вклад в формирование современного облика России, а также влияние на международной арене.
Спикерами круглого стола выступили профессора университета, преподаватели и студенты. Участие в заседании принял и проректор по молодежной политике и социальной работе ГГНТУ Рустам Салгириев.


Он поблагодарил участников встречи и докладчиков круглого стола, а также его организаторов.
— Владимир Владимирович - это человек, которого несколько раз признавали самым влиятельным человеком в мире, это наш национальный лидер, человек, который вывел страну из кризиса и на сегодняшний день наша страна одна из лидирующих в мире, — подчеркнул Рустам Салгириев.
В завершение встречи спикеры были отмечены благодарственными письмами.