В России стартовал конкурс для молодых предпринимателей "Твое дело"

1 Октября 2022, 14:43, Объявления

В конкурсе смогут принять участие граждане от 14 до 35 лет

В прошлом году призерами стали предприниматели из 43 регионов России. В этом году, помимо традиционной лиги "Молодые предприниматели", появилась еще и "Молодежь с идеями", где участники смогут представить свои проекты в четырех направлениях предпринимательства: классическом, социальном, технологическом и креативном.

Всего в треке "Молодые предприниматели" открыто 10 номинаций: "Социальная польза", "Прорыв года", "Инновационно-технологическое предпринимательство", "Классическое предпринимательство", "Самозанятый", "Международный бизнес", "Медиа бизнес", "Производство", "Агробизнес", "Креативный бизнес".

В треке "Молодежь с идеями" смогут принять участие школьники, студенты вузов и ссузов, желающие открыть свое дело. В рамках конкурса также определят победителей в трех специальных категориях: лучший проект в сфере ESG-технологий, школьная лига и женский бизнес.

 

Заявки на участие в проекте "Твое дело" можно подать до 10 октября, в проекте "Молодежь с идеями" - до 31 октября на сайте tvoedelompr.ru.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи