Скоро VIII Всероссийский инженерный конкурс среди студентов и аспирантов

27 Сентября 2022, 16:23, Объявления

1 октября 2022 года стартует VIII Всероссийский инженерный конкурс среди студентов и аспирантов, обучающихся по инженерным специальностям и направлениям подготовки высшего образования!

Всероссийский инженерный конкурс 22/23 — уникальная возможность для студентов и аспирантов выпускных курсов представить выпускную квалификационную работу или индивидуальный проект научному и профессиональному сообществу, развивать ВКР в рамках Конкурса, общаться с экспертами, партнерами и стать победителем либо призером ВИК!

Конкурс состоит из двух мероприятий: 

  • Конкурс выпускных квалификационных работ (индивидуальных проектов), в котором могут принять участие обучающиеся по инженерным специальностям и направлениям подготовки выпускных курсов в рамках освоения программ бакалавриата, специалитета, магистратуры и программ подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре.
  • Конкурс инновационных командных проектов организаций оборонно-промышленного комплекса, в котором могут принять участие команды (3-7 человек) обучающихся по инженерным специальностям и направлениям подготовки независимо от уровня образования и курса обучения, а также молодые ученые и инженеры организаций оборонно-промышленного комплекса (до 35 лет).

Для участия в Конкурсе выпускных квалификационных работ необходимо в период с 1 октября по 1 ноября 2022 г. заполнить индивидуальную заявку на официальном сайте Конкурса https://vikrf.ru/ .



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи