Top.Mail.Ru
Об университете
Поступление
Образование
Аспирантам
Наука
Инновации
Молодёжная политика
Спорт
Сервисы
Пресс-служба

Главный корпус

  • 364051, Чеченская Республика, г. Грозный, пр-т им. Х.А. Исаева, 100
  • +7 (8712) 22-36-07
  • info@gstou.ru

Приемная комиссия

  • 364051, Чеченская Республика, г. Грозный, пр-т им. Х.А. Исаева, 100
  • +7 (8712) 22-36-07
  • info@gstou.ru

В ГГНТУ состоится презентация книги «Обычный человек с необычной судьбой»

 Начало: 9 Июня 2025

 Конец:
9 Июня 2025

«Обычный человек с необычной судьбой» - это автобиографическая книга Хаси Абдуллаха о преодолении, вере и силе духа. История человека, который, пережив тяжёлую аварию и полностью потеряв возможность двигаться, нашёл в себе мужество жить, творить и вдохновлять других.

Издание будет представлено широкой публике 9 июня 2025 года в 14:00 в стенах ГГНТУ, в Хай-парке. Его гостями станут студенты, активные читатели и неравнодушные к литературе и общественным инициативам люди.

Ожидается, что на презентации выступит директор издательства RedLiber Евгения Вавилова, директор благотворительной организации «Хайра» Минкаил Ахмадов, писатель Асланбек Тугузов, блогер Хеда Шидаева, адвокат Мурад Мусаев, а также председатель Союза писателей ЧР Аламахад Ельсаев.

После презентации состоится автограф-сессия, где гостям будет предоставлена возможность приобрести книгу.


Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи