В «Галерее фундаментальных ученых» размещен материал о М.Д. Миллионщикове

 Начало: 6 Декабря 2022

 Конец:
6 Декабря 2022

Уважаемые друзья!

С 2021 года Фонд имени В.И. Вернадского ведет проект «Галерея ученых». В проекте 2 направления – «Галерея фундаментальных ученых» и «Галерея молодых ученых».

В «Галерее фундаментальных ученых» представлены имена выдающихся исследователей, ученых, которые внесли весомый вклад в развитие фундаментальной науки, научных областей, связанных с совершенствованием топливно-энергетического комплекса России.

«Галерея молодых ученых» представлена именами молодых российских ученых, которые сегодня имеют весомые для науки результаты в области развития зеленой, водородной энергетики, инженерной науки, строительства и дизайна, биологии и геохимии, совершенствования технологий экологического просвещения детей и молодежи, повышения уровня экологической культуры граждан России.

Приглашаем, студентов, аспирантов и преподавателей ГГНТУ ознакомиться с выпусками проекта http://vernadsky.ru/de/proekty/galereya-uchyonyh.

В выпуске №4 за 2022 г. в «Галерее фундаментальных ученых» размещен материал о М.Д. Миллионщикове, подготовленный студентом Саидовым А-К. С-Б. и аспирантом Межидовым Д.А: http://vernadsky.ru/webv/?document=http://vernadsky.ru/assets/files/1/77/03zZ1zOyMNo7GpO_eaF8SOMS5wjU8ZSs.pdf

В видеоверсии «Галереи молодых ученых» предлагаем познакомиться с интересными аспирантами России и их научными работами. Они размещены на канале Фонда:  https://www.youtube.com/watch?v=AMNCzZLPsw8&list=PLzK7eO1h2NrcghlCg8CROUUK32rylo4iF&index=6  ,

Предлагаем вам, уважаемые друзья и коллеги, принять участие в опросе по материалам «Галереи молодых ученых-2022»

https://forms.yandex.ru/u/638883d62530c20013239104/

Кстати, в одном из её выпусков представлен молодой ученый из ГГНТУ. Уверены, что вы его очень хорошо знаете! ))

 

Благодарим за сотрудничество!

Команда проекта «Галерея ученых»

 Фонда им. В.И. Вернадского (г. Москва)


Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи