«Стратегия 2030». Как изменится студенческое самоуправление ГГНТУ в скором будущем?!

19 Апреля 2022, 12:20, Достижения

Но обо всем по порядку! Мы уже рассказывали о том, что три проекта ГГНТУ получили грантовую поддержку на конкурсе Росмолодежь.Гранты.

Программа развития студенческого самоуправления «Стратегия 2030» также стала одним из победителей проекта в номинации #двигай_сообщество.

Целью программы, как отмечают организаторы, является повышение эффективности деятельности органов студенческого самоуправления в вузе.

Мероприятие будет проходить в два этапа:

- Блок образовательных мероприятий «Education» ;

- Блок студенческих мероприятий «Events».

Образовательный блок, состоящий из 12 образовательных акций, включает в себя мероприятия, которые будут реализованы с привлечением лучших экспертов в различных областях, необходимых для решения задач проекта.

Блок «Events» в свою очередь реализует 8 мероприятий, направленных на создание комфортной среды для развития студенческого самоуправления в университете. В рамках этапа также пройдут патриотические акции, экспедиции, летние лагеря и многое другое.

Студенты, прошедшие обучение, представят на итоговую защиту проекты, направленные на развитие студенческого самоуправления в университете, создание комфортной образовательной и творческой среды в вузе, совершенствование отдельных направлений работы со студенческой молодежью.

 

#РосмолодёжьГранты #РСО #ТрудКрут #осоггнту #ГГНТУ #студентыГГНТУ #грантыггнту



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи