Лучшие из лучших! Кому удалось проявить себя в 2021 году?

20 Ноября 2021, 13:31, Достижения

Vlll-й республиканский конкурс «Лучший студент года - 2021» дал исчерпывающий ответ на этот вопрос.

В Национальной библиотеке имени Абузара Айдамирова для церемонии награждения победителей встретились представители научной и образовательной сферы.

Со вступительным словом на мероприятии выступили первый проректор Ибрагим Гайрабеков, проректор по стратегическому развитию и социальной работе Рустам Салгириев, проректор по научной работе Магомед Сайдумов и директор КНИИ РАН Дена Батаев.

В конкурсе было представлено 3 номинации:

- за успехи в овладении знаниями;

- за успехи в научной работе;

- лучший студент вуза.


За успехи в овладении знаниями были награждены студент Института энергетики Алимурад Балашов и студентка Института нефти и газа Марьям Бициева.

Награду «За успехи в научной работе» получила студентка Института строительства, архитектуры и дизайна Элианна Мажидова.

Для студента 3 курса Института прикладных информационных технологий Ибрагима Елсаева год закончился так же удачно, как и начался!

В начале года на его проект электронного почтомата обратил внимание Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин, а сегодня он стал лучшим студентом ГГНТУ по итогам 2021 года.

Безусловно, это один из важных показателей того, что ГГНТУ способствует развитию как личностных качеств, так и возможности построить дальнейшую успешную карьеру.

Поздравляем ребят с очередным важным достижением в студенческой жизни! Желаем реализовать все задуманные планы!
 



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи