Поздравление ректора ГГНТУ Магомеда Минцаева со Всемирным днем молодежи

10 Ноября 2021, 14:41, Университетская жизнь

Сегодня Всемирный день молодежи – праздник ярких, активных и влюбленных в жизнь людей!

С праздником хочу искренне поздравить молодого и энергичного Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, министра ЧР по делам молодёжи Ису Ибрагимова и всех молодых активистов!

Сегодня мне особенно приятно отметить, что молодые люди делают успешные шаги в творческом и профессиональном развитии, добивается первых важных побед в науке и бизнесе. Блестяще отвечает на все вызовы времени, успешно реализуя общественные, спортивные и социальные проекты.

Чеченская молодежь воспитана на земле с богатой культурой и историей, где труд человека ценится прежде всего. Как говорил Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!) – молодежь – сердце нации. Уверен, что вы сохраните лучшие традиции старших поколений и будете делать все для процветания Чеченской Республики, залогом благополучия, которой являются ваши знания, профессионализм и энергия.
  
Желаю всем молодым людям успешно использовать собственный потенциал для воплощения в жизнь самых смелых проектов. Пусть прекрасное состояние молодости - когда все по плечу, не покидает вас и во взрослом возрасте! 

#Всемирныйденьмолодежи



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи