Поздравление ректора ГГНТУ М. Ш. Минцаева с Днем российской молодежи

27 Июня 2021, 17:17, Университетская жизнь

Сегодня в России отмечается праздник энергичных, решительных и неутомимых - День молодежи!

Хочу поздравить с этим праздником молодого Лидера нашей республики – Главу ЧР, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова, министра ЧР по физической культуре спорту и молодежной политике Хамзата Кадырова, студентов ГГНТУ и всю молодежь страны!

Молодежь быстрее адаптируется к изменениям, легче усваивает новые знания и технологии. Поэтому с вами связаны перспективы нашего вуза, региона и страны.
Сегодня в нашем университете обучаются талантливые студенты, активно участвующие в жизни региона. Высокие результаты в учебе, научной и творческой деятельности, работа в студенческих отрядах, убедительные победы на соревнованиях, чемпионатах, конкурсах и фестивалях – все это является подтверждением слов Первого Президента ЧР, Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова (Дала г1азот къобалдойла цуьнан!), который говорил, что молодежь – сердце нации.
От вашего стремления зависит рост уровня жизни, развитие науки, экономики, культуры - все это не представляется возможными без участия перспективной и нацеленной на плодотворный результат молодежи! Все это невозможно без вас!

Учитесь и всегда двигайтесь только вперед! Пусть сбываются мечты и реализуются смелые планы!



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи