ГГНТУ и LikeEnglish теперь официальные партнёры!

30 Мая 2021, 14:25, Партнёрство

Если уровень вашего английского все ещё на «London is the capital of Great Britain», эта новость для вас!

ГГНТУ и LikeEnglish теперь официальные партнёры!

На кону множество интересных совместных проектов и мероприятий:

семинары, круглые столы, форсайты, вебинары, мастер-классы, проектные сессии, открытые лекции, презентационные зоны, разработка программ профессиональной переподготовки и повышения квалификации, консультации, турниры и конкурсы - много, очень много английского!

Стороны такого взаимовыгодного объединения в лице ректора вуза Магомеда Минцаева и генерального директора Арби Аутарханова сегодня подписали соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности между нашими организациями.

«В наше время уже не стоит вопрос о необходимости знания языков. Любой новый язык открывает перед человеком новые возможности. Мне кажется, чем больше языков знает студент или сотрудник, тем свободнее он себя будет чувствовать в будущем. Наша задача, как университета, как раз в этом и состоит - дать инструментарий  для самореализации в современном конкурентном мире. Мы наслышаны об эффективных и уникальных образовательных методиках LikeEnglish и уверены в дальнейшем плодотворном взаимодействии!», - отметил Минцаев.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи