ГГНТУ стал одним из организаторов студенческих соревнований по боксу.

8 Марта 2021, 15:50, Спорт

Программа по развитию студенческого спорта, реализуемая по инициативе Хамзата Кадырова - Министра ЧР по физкультуре, спорту и молодежной политике уже активно осуществляется в регионе.

Так, в рамках данного проекта впервые на ринге в Грозном сойдутся лучшие боксёры студенческих сборных страны. Министерство ЧР по физической культуре, спорту и молодёжной политике при активной поддержке Республиканского спортивного клуба «Ахмат», Федерации бокса ЧР и ГГНТУ объединили усилия для проведения в Чеченской Республике Всероссийских соревнований среди студентов по боксу памяти первого президента РССС, Заслуженного тренера СССР, профессора А.И. Киселева.

Так как наш регион имеет богатый опыт проведения крупных спортивных мероприятий на высоком уровне, инициаторы ежегодных соревнований - Минспорта России, Российский студенческий спортивный союз и Федерация бокса России единогласно приняли предложение Хамзата Зелимхановича Кадырова передать эстафету проведения студенческих соревнований в 2021 году в Грозному. 

Ждём вас с 14 - 21 марта в спорткомплексе «Олимпийск»!

 

Вход свободный.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи