Поздравление ректора ГГНТУ Магомеда Минцаева с Днем российского студенчества

25 Января 2021, 16:45, Университетская жизнь

Уважаемые студенты Грозненского государственного нефтяного технического университета им. акад. М. Д. Миллионщикова! ⠀
Поздравляю вас с Днем российского студенчества! Этот праздник стал символом юности, взросления, становления и трудолюбия, ярких и динамичных периодов жизни, времени смелых надежд, крепкой дружбы и поиска себя!

Ровно 100 лет Грозненский нефтяной радушно встречает и провожает тысячи сформировавшихся специалистов.
В стенах ГГНТУ живут и гармонично сочетаются всевозможные интересы, характеры, таланты и взгляды на жизнь – технари и гуманитарии, айтишники, экономисты, нефтяники, энергетики и строители. Тысячи имен, тысячи голосов и лиц – единая и особенная композиция нашего времени и поколения!
Искренне хочу, чтобы годы, проведенные в родном университете, были наполнены для вас яркими и интересными событиями, где есть время дружить, учиться, работать, мечтать, открывать, стремиться, находить и, конечно, осуществлять! Чтобы в будущем вы с гордостью несли звание выпускников Грозненского нефтяного и вспоминали о вузе только с улыбкой на лице.

Пусть образование, полученное в стенах ГГНТУ, даст вам заряд положительной энергии, поможет оставаться стойкими и сильными в решении любых жизненных проблем и откроет двери в новую жизнь. Желаю вам успехов в учебе, оптимизма, энергии, веры в себя и профессиональных высот!



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи