#Мы_против_коррупции

14 Января 2021, 13:04, Университетская жизнь

В Грозненском нефтяном подвели итоги отборочного тура конкурса, инициированного Министерством науки и высшего образования РФ по разработке информационных материалов (буклетов) для организаций об обязанности принимать меры по предупреждению коррупции.

Мероприятие проводилось в открытом формате, участие в нем принимали студенты, преподаватели, магистранты и аспиранты ГГНТУ. Соответствие условиям конкурса, новизна идеи, креативность и качество исполнения представленных работ оценивались конкурсным жюри под председательством первого проректора - Проректора по учебной работе Ибрагима Гайрабекова по 5-балльной шкале.

Так, максимальное количество баллов набрал студент кафедры «Теплотехника и гидравлика» Мовсар Тумаев. Его конкурсная работа будет направлена в Министерство науки и высшего образования Российской Федерации для дальнейшего участия в финале.



Отметим, что вопросы профилактики коррупции в вузе обсуждаются на постоянной основе и в самых разнообразных форматах: заседания, круглые столы, конференции – такие мероприятия в ГГНТУ проводятся в рамках реализации государственной политики в области противодействия коррупции.

 



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи