Top.Mail.Ru
Об университете
Поступление
Образование
Аспирантам
Наука
Инновации
Молодёжная политика
Спорт
Сервисы
Пресс-служба

Главный корпус

  • 364051, Чеченская Республика, г. Грозный, пр-т им. Х.А. Исаева, 100
  • +7 (8712) 22-36-07
  • info@gstou.ru

Приемная комиссия

  • 364051, Чеченская Республика, г. Грозный, пр-т им. Х.А. Исаева, 100
  • +7 (8712) 22-36-07
  • info@gstou.ru

Нас продолжают радовать новости, приходящие из мира студенческих отрядов!

15 Декабря 2020, 14:02, Университетская жизнь


Наших учащихся совсем не страшат трудности и новые высоты: бойцы Чеченского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды» будут принимать участие в Межрегиональной зимней студенческой стройке!

Первый в трудовой практике зимний семестр бойцов отряда будет проходить в поселке Зеленый Гай (Калининградская область). Предстоит весьма ответственная работа на объектах строительства АО «КОНЦЕРН ТИТАН-2».

* Титан-2 - российский строительный холдинг, сооружающий объекты атомной и тепловой энергетики, нефтегазовой и химической промышленности.

Планируется, что в строительстве примут участие 11 бойцов РСО. Трудовой семестр ребят продлится с 11 января по 12 марта 2021 года.

Отметим, что ГГНТУ уже давно вносит свой вклад в развитие уникальных строительных площадок России. Так, совсем недавно наши ребята вернулись на Родину из Санкт-Петербурга: они участвовали в крупномасштабном строительстве самого высокого небоскреба в Европе - «Лахта-центр» высотой в 462 м. Уже традиционно бойцы показали блестящие результаты и получили положительную оценку от работодателей.

Не сомневаемся, что и этот трудовой семестр пройдет не менее успешно и результативно!

Гордимся и желаем нашим учащимся сибирского здоровья и интересных рабочих будней!
 



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи