Сотрудникам Института нефти и газа вручили ведомственные награды

26 Октября 2020, 15:49, Достижения

Праздничная атмосфера столетнего юбилея задает тон всем вузовским мероприятиям!

Так, в стенах ГГНТУ прошло заседание Ученого совета Института нефти и газа, приуроченное к 100-летию Грозненского нефтяного.

Участниками заседания стали заместитель генерального директора «Чеченнефтехимпром» Ильяс Расламбеков и руководитель «Чеченнедра» Ислам Эстамиров - родной вуз они навестили с весьма приятной миссией. Из рук гостей сотрудники университета получили награды Министерства природных ресурсов и экологии РФ, Федерального агентства по недропользованию, Научно-технического общества нефтяников и газовиков им. акад. И.М. Губкина. Добросовестный труд сотрудников кафедр «Прикладная геология», «Экология», «Прикладная геофизика и геоинформатика», «Бурение, разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» был отмечен почетными знаками, грамотами, благодарственными письмами и дипломами.

Стоит отметить, что огромный вклад в проведение данного мероприятия внес начальник управления делами Федерального агентства по недропользованию Асламбек Гермаханов, который, к слову, также является выпускником легендарного Грозненского нефтяного.

Чествование работников университета проходило в теплой дружеской обстановке, подкреплённой рассказами преподавателей старшего поколения и воспоминаниями выпускников.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи