Новая высота. В строительстве "Лахта - центра" в Санкт-Петербурге примет участие студотряд из Грозного

23 Сентября 2020, 17:26, Достижения

Бойцы Чеченского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды» из числа учащихся ГГНТУ отправятся в Санкт-Петербург, где примут участие в зональном студенческом строительстве «Лахта-центра»!

«Лахта-центр» - общественно-деловой центр, который станет самым высоким небоскрёбом в Европе высотой в 462 м.

В этот раз в строительстве примут участие 13 бойцов РСО. Трудовой семестр ребят продлится с 29 сентября по 30 ноября.

Перед отъездом наши студенты встретились с ректором ГГНТУ Магомедом Минцаевым, проводившим их в путь напутственным словом:

«ГГНТУ уже который год подряд вносит свой вклад в развитие уникальных строительных площадок России. Участие активистов РСО в таком крупномасштабном строительстве - большая честь для нашего вуза и весьма показательный и приятный факт. Мы получаем слова благодарности от работодателей со всех уголков нашей страны - качество вашей работы и ответственность, с которой вы подходите к любому делу, не оставляет у нас никаких сомнений в том, что и этот трудовой семестр пройдет не менее успешно и достойно. Хорошей вам дороги! Дала аьтто бойла!»,-подытожил руководитель вуза.

Отметим, что это не первое участие наших активистов в таком крупномасштабном строительном проекте. В прошлом году ребята трудились на площадке «Нефтеперекачивающей станции Уренгойская», где показали блестящие результаты, перевыполнив план работ вдвое!

Гордимся и желаем нашим учащимся удачного осеннего семестра и интересных трудовых будней!


 



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи