ГГНТУ готовится к кросс-вузовской экспертизе программы «Приоритет 2030»
В преддверии кросс-вузовской экспертизы, которую 23–24 июня проведут эксперты Социоцентра, в ГГНТУ состоялась стратегическая сессия, посвящённая реализации программы «Приоритет 2030».
Участники обсудили ключевые направления деятельности университета: образование, науку, инновации, систему управления и стратегический технологический проект, определив задачи и точки роста по каждому из них.


С докладами выступили первый проректор — проректор по образовательной деятельности Ибрагим Гайрабеков, проректор по стратегическому развитию Тимур Якубов, проректор по научной деятельности Магомед Сайдумов, директор Хайпарка Мансур Арсанукаев, руководитель офиса технологического лидерства Джохар Межидов и директор ИПИТ Эсмира Алисултанова.


«Экспертиза — это не проверка, а возможность увидеть точки роста и определить дальнейшую траекторию развития университета», — отметил Ибрагим Гайрабеков.
В работе сессии также приняли участие представители rадрового резерва ГГНТУ, представившие свои предложения и инициативы.
#ГГНТУ #Приоритет2030 #ТехнологическоеЛидерство