Ректор ГГНТУ Магомед Минцаев награжден медалью «За вклад в развитие добровольчества в Чеченской Республике».

24 Июня 2020, 13:40, Достижения


Нагрудный знак за вклад в развитие благотворительности и добровольчества вручил министр ЧР по делам молодежи Иса Ибрагимов/. Он отметил, что вуз во главе с Магомедом Шаваловичем внес существенный вклад в развитие добровольчества среди молодежи Чеченской Республики.

Напомним, что студенты ГГНТУ в числе первых отозвались помочь в борьбе с пандемией. Последние три месяца они принимали активное участие в благотворительных акциях, проводимых Региональным общественным фондом имени Ахмат-Хаджи Кадырова: доставляли продукты питания и необходимые медикаменты, работали волонтерами в больницах, в том числе и в «красной зоне». Принимая награду, Магомед Минцаев отметил, что это – заслуга труда и отзывчивости добровольцев, представлявших Университет.
Отметим, что медаль «За вклад в развитие добровольчества в Чеченской Республике» учреждена министерством ЧР по делам молодёжи в целях поощрения граждан, принимающих активное участие в реализации добровольческого (волонтёрского) движения на территории Чеченской Республики. Обладателем нагрудного знака «Волонтёр №1» является Глава ЧР, Герой России Рамзан Ахматович Кадыров.

 



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи