В ГГНТУ к 75-летию Победы вручили медали Федерального агентства по недропользованию - Роснедра.

22 Июня 2020, 13:28, Достижения

 


Обладателями почетного знака в ознаменование 75-летия Великой Победы стали 6 сотрудников нашего вуза во главе с ректором Магомедом Минцаевым.

С приятной миссией вручить медали ГГНТУ посетили начальник отдела геологии и лицензирования Департамента по недропользованию по СКФО Ислам Эстамиров и заместитель директора АО «Чеченнефтихимпром» Ильяс Расламбеков.

 

 

 

 

 

 

 



Ректор ГГНТУ Магомед Минцаев тепло поблагодарил гостей за всестороннюю поддержку и внимание:
«От лица профессорско-преподавательского состава, сотрудников и студенческого сообщества хочу выразить слова благодарности в адрес начальника управления делами Роснедра Асламбека Асхатовича за проявленное внимание. Роснедра – это наш самый близкий и надежный индустриальный партнер, который нас поддерживает уже на протяжении многих лет. Желаем успехов и процветания всему вашему коллективу»,- сказал Минцаев.

Почетный знак «75 лет Победы в Великой Отечественной войне» призван отметить вклад геологов в обороноспособность нашей страны в годы Великой Отечественной войны. Не последнее место в обороне занимали преподаватели и студенты геологи из Грозненского нефтяного института. Своими самоотверженными действиями на фронте и в тылу они внесли значительный вклад в победу над фашизмом.

 

 



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи