С Днем рождения!
Друзья!
От себя лично и профессорско – преподавательского состава ГГНТУ им. акад. М. Д. Миллионщикова поздравляю с Днём рождения министра ЧР по физической культуре и спорту Ахмата Кадырова!
Работая в различных сферах, Ахмат накопил практический опыт и знания, которые помогают ему в решении задач развития вверенного ему ведомства. Приятно подчеркнуть, что он относится к числу молодых и эффективных руководителей, которые подают пример постоянного стремления к новым знаниям, любви к своему делу и верности принципам.
На Пути, основанном Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым (Дала гIазот къобалдойла цуьнан) Ахмат Кадыров добивается значительных успехов в развитии спорта и физической культуры. В частности, создаются условия для привлечения к активному образу жизни все большего числа молодежи.

В День рождения хочу пожелать Ахмату дальнейших профессиональных успехов и благополучия во всех делах! Пусть все начинания и идеи приводят к достижению поставленных целей!
С уважением,
Ректор ГГНТУ
им. акад. М. Д. Миллионщикова
Магомед Минцаев