Top.Mail.Ru
Об университете
Поступление
Образование
Аспирантам
Наука
Инновации
Молодёжная политика
Спорт
Сервисы
Пресс-служба

Главный корпус

  • 364051, Чеченская Республика, г. Грозный, пр-т им. Х.А. Исаева, 100
  • +7 (8712) 22-36-07
  • info@gstou.ru

Приемная комиссия

  • 364051, Чеченская Республика, г. Грозный, пр-т им. Х.А. Исаева, 100
  • +7 (8712) 22-36-07
  • info@gstou.ru

Третий день проекта «Кадровый резерв ГГНТУ»: погружение в промышленность и экономику региона

30 Мая 2025, 10:48, Университетская жизнь

В рамках третьего дня проекта «Кадровый резерв ГГНТУ» участники получили уникальную возможность ближе познакомиться с ключевыми секторами экономики и развития Чеченской республики.

Первым пунктом программы стала экскурсия на одно из крупнейших предприятий Чеченской Республики — ООО «Инзаре». Генеральный директор компании Алихан Дергизов лично провел участников по производственным цехам, рассказав о современных технологиях и стратегиях развития предприятия. 

После экскурсии последовала лекция, в которой он поделился опытом управления крупным бизнесом, особенностями работы в условиях региона и планами на будущее.

В главном кампусе ГГНТУ  прошла встреча с заместителем Председателя Правительства Чеченской Республики, министром финансов региона Султаном Тагаевым и ректором ГГНТУ Магомедом Минцаевым. Султан Тагаев провел для участников проекта лекцию. Он подчеркнул важность профессионального роста и участия молодежи в реализации стратегических проектов.

Заключительным этапом дня стала встреча с министром Чеченской Республики по туризму Муслимом Байтазиевым и ректором ГГНТУ Магомедом Минцаевым. Муслим Байтазиев  рассказал о потенциале туристической отрасли региона, о планах по развитию инфраструктуры и привлечению туристов.

Участники проекта «Кадровый резерв ГГНТУ» получили не только ценные знания, но и вдохновение для дальнейшего профессионального роста и активного участия в развитии Чеченской Республики.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи