Госдума РФ включила Геннадия Онищенко в состав оргкомитета по празднованию юбилея ГГНТУ

14 Марта 2020, 15:43, Университетская жизнь

ГГНТУ посетил первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко, который включен в состав оргкомитета по празднованию юбилея вуза.


Депутат Госдумы побывал в парке высоких технологий «Хайпарк». Здесь он пообщался со студентами, которые работают над созданием сразу нескольких проектов. Геннадий Григорьевич проявил особый интерес к разработкам молодых ребят по мягкой робототехнике и развитию виртуальной реальности. Гость отметил, что впечатлен работой студентов и пожелал им дальнейших успехов.

 

 

 

 

 

 

 

 

Также Онищенко осмотрел лабораторные кабинеты и аудитории вуза. В ходе визита были намечены планы по организации торжественных мероприятий к 100-летию ГГНТУ.

В 2020 году Грозненскому государственному нефтяному техническому университету исполняется 100 лет. В честь этого события в течение всего года проводится ряд мероприятий. Основные торжества пройдут в середине осени. Планируется, что по случаю юбилея вуза Грозный посетят почетные гости и выдающиеся выпускники вуза.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи