Top.Mail.Ru
Об университете
Поступление
Образование
Аспирантам
Наука
Инновации
Молодёжная политика
Спорт
Сервисы
Пресс-служба

Главный корпус

  • 364051, Чеченская Республика, г. Грозный, пр-т им. Х.А. Исаева, 100
  • +7 (8712) 22-36-07
  • info@gstou.ru

Приемная комиссия

  • 364051, Чеченская Республика, г. Грозный, пр-т им. Х.А. Исаева, 100
  • +7 (8712) 22-36-07
  • info@gstou.ru

В ГГНТУ обсудили предстоящую кадровую оптимизацию

11 Марта 2020, 15:48, Университетская жизнь

Оптимизацию структуры работников и штатного расписания обсудили сегодня на расширенном совещании с руководящим составом ГГНТУ. 


Ректор Магомед Минцаев выступил с инициативой выработки наиболее целесообразной кадровой политики, реализация которой приведет к внутренним кадровым перестановкам, но позволит увеличить заработную плату.
Изменения коснутся заведующих лабораториями, старших лаборантов и делопроизводителей. 

Магомед Шавалович подчеркнул, что оптимизация не должна перейти в повсеместные сокращения. Этот процесс должен быть сопряжен с перераспределением полномочий между работниками вуза. При этом сокращение численности сотрудников должно проводиться в строгом соответствии с действующим законодательством.
Также обсудили организацию профориентационной работы, порог проходных баллов для поступления в вуз и предстоящую приемную кампанию. 

Проректор по учебной работе Ибрагим Гайрабеков рассказал о выработанных предложениях усовершенствования, касающихся данного направления. Результаты такой работы можно будет оценить уже в начале следующего учебного года.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи