Top.Mail.Ru
Об университете
Поступление
Образование
Аспирантам
Наука
Инновации
Молодёжная политика
Спорт
Сервисы
Пресс-служба

Главный корпус

  • 364051, Чеченская Республика, г. Грозный, пр-т им. Х.А. Исаева, 100
  • +7 (8712) 22-36-07
  • info@gstou.ru

Приемная комиссия

  • 364051, Чеченская Республика, г. Грозный, пр-т им. Х.А. Исаева, 100
  • +7 (8712) 22-36-07
  • info@gstou.ru

С грустью мы провожаем Священный месяц Рамадан и отмечаем наступление светлого праздника Ураза–Байрам!

30 Марта 2025, 13:47, Университетская жизнь

Сердечно поздравляю Главу Чеченской Республики, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова и весь мусульманский мир с праздником! 

 

Приятно отметить, что в современной Чеченской Республике благодаря усилиям Главы региона, Героя России Рамзана Ахматовича Кадырова созданы все условия для полноценного соблюдения канонов религии, а также духовно–нравственного воспитания подрастающего поколения. Пусть наш пост, молитвы, благодеяния и милостыня будут приняты Всевышним! 

 

Встречая Ид-аль-Фитр, наши сердца наполняют чувства огромной благодарности к Всевышнему, особое чувство радости и желание совершать благое. Вековые традиции этого праздника побуждают нас помощи нуждающимся, проявлению любви и заботы о близких. Пусть этот важный для всех нас день способствует приумножению нашего духовного богатства и укрепит веру! 

 

В праздничный день от всего сердца хочу пожелать всем нам Довольства Всевышнего, укрепления веры, благополучия и радости! 

 

С уважением, 

 

Ректор ГГНТУ 

им.акад. М.Д. Миллионщикова

Магомед Минцаев



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи