Top.Mail.Ru
Об университете
Поступление
Образование
Аспирантам
Наука
Инновации
Молодёжная политика
Спорт
Сервисы
Пресс-служба

Главный корпус

  • 364051, Чеченская Республика, г. Грозный, пр-т им. Х.А. Исаева, 100
  • +7 (8712) 22-36-07
  • info@gstou.ru

Приемная комиссия

  • 364051, Чеченская Республика, г. Грозный, пр-т им. Х.А. Исаева, 100
  • +7 (8712) 22-36-07
  • info@gstou.ru

Блюда, приготовленные студентами ГГНТУ, выставили на II Гастрономическом фестивале "Хонк Фест"

1 Марта 2020, 13:24, Университетская жизнь

Грозный сегодня стал центром притяжения любителей вкусной и полезной еды. Гастрономический фестиваль «Хонк Фест» второй год подряд собирает в столице Чечни гурманов со всего мира. Кто-то приехал попробовать блюда из черемши, а кто-то захотел стать главным героем фестиваля, приготовив из неё что-то новое и оригинальное. В числе вторых оказались и студенты нашего вуза.

 


Кафедра «Технологии продуктов питания и бродильных производств», используя черемшу как основной ингредиент, выставила на суд гурманов 15 блюд, среди которых были холодные и горячие блюда и закуски. Старания студентов и их преподавателей высоко оценили и гости фестиваля: моментально опустевшие тарелки с едой - лучшее доказательство.
Отметил старания студентов и ректор ГГНТУ Магомед Минцаев, он продегустировал все блюда и поставил высокую оценку.

 

 

 

 

 

 

 

 


Еще одним преимуществом фестиваля для наших учащихся стала возможность познакомиться со знаменитыми кулинарами и эскперами инстустрии питания. Интересные и ценные знакомства, вкусная и полезная еда – определение сегодняшнего дня.



 



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи