Сегодня день рождения отмечает заместитель Председателя Правительства Чеченской Республики – министр экономического и территориального развития Чеченской Республики Рустам Шаптукаев!

Рустам Русланович – эффективный руководитель, который трудится на благо республики, оставаясь принципиальным человеком и профессионалом высокого уровня. Ответственность, организаторские способности, а также успешное решение поставленных задач снискали ему доверие и уважение со стороны коллег.
Стоит отметить поддержку и всестороннее содействие Рустама Руслановича в реализации на базе Грозненского нефтяного проекта Передовой инженерной школы «РосГеоТех», направленной на подготовку инженеров будущего для развития экономики и промышленности региона и страны.

Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям в адрес Рустама Шаптукаева. Желаю здоровья, благополучия и достижения всех поставленных целей!
Дала декъалвойла винчу денца, Рустам!
С уважением,
Ректор ГГНТУ
им.акад. М.Д. Миллионщикова
Магомед Минцаев