Студенты приняли участие в IV Всероссийской студенческой Олимпиаде Системы Главбух

30 Декабря 2020, 16:17, Образование

Студенты ГГНТУ им. акад. М.Д. Миллионщикова приняли участие в IV Всероссийской студенческой Олимпиаде Системы Главбух. Особенностью олимпиады стало то, что она проходила в формате онлайн на площадке «Система Главбух».

Мероприятие проводилось для студентов экономического направления высших и средних специальных образовательных учреждений России и имело нацеленность на стимулирование творческого роста и интереса к бухгалтерскому делу, выявление и поддержку наиболее одаренных и талантливых студентов, закрепление и углубление знаний, полученных в процессе обучения.

Участие студентов Института цифровой экономики и технологического предпринимательства стало возможным благодаря подготовке, которую провели с ними преподаватели кафедры «Экономика и управление в ТЭК» Яха Исраилова и Амина Хасуева.

Организатором Олимпиады выступила центральная рабочая группа ООО «Актион группа Главбух» при поддержке Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова и Финансового университета при Правительстве Российской Федерации.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи