Дни открытых дверей стартовали в ГГНТУ

16 Декабря 2019, 11:28, Абитуриентам

День открытых дверей уже давно стал традиционным мероприятием, проводимым нашим университетом.
Ни один, а целых два института  и презентовали свои возможности и условия в обучении: старый и новый корпуса Нефтяного распахнули перед учащимися школ и гимназий, а также студентами колледжей – свои двери.
С приветственными словом перед будущими абитуриентами выступил директор Института энергетики, кандидат технических наук Тимур Эзирбаев:
– Поступив в наш Институт, вы будете учиться в отличных условиях с современным лабораторным оборудованием, благодаря которому получите возможность закреплять свои теоретические знания, полученные от высококвалифицированных преподавателей имеющих огромный опыт в сфере энергетики,- отметил он. .
Институт нефти и газа презентовал заместитель директора Халид Аптаев:
- Сегодня мы пригласили вас в гости, чтобы рассказать о том, что важно для нашего Института, кем мы гордимся и к чему стремимся, а также чему готовы научить вас,– Аптаев рассказал не только о специальностях, но и о выпускающих кафедрах.

К слову о последних. Перед учащимися выступили и заведующие кафедрами, поделившись особенностями и преимуществами специальностей своего профиля, а также рассказав о прохождении практик в различных городах России и других стран.
Викторины, памятные подарки, экскурсия по университету и его лабораториям – все это стало приятным завершением такой встречи.


Похожие новости: Абитуриентам


Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи