День СПО!

Уважаемые студенты, преподаватели, мастера производственного обучения и все работники системы профессионального образования страны!
Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!
Престижность среднего профессионального образования в России неуклонно растет, равно, как и число желающих поступать в колледжи увеличивается с каждым годом. И связано это с тем, что квалифицированные рабочие кадры и специалисты среднего звена на данный момент востребованы среди работодателей больше всего.
Благодаря труду наших педагогов и работников колледжа, преданности своей профессии и увлеченности делом, наш Факультет среднего профессионального образования продолжает развиваться и занимать лидирующие позиции.
Желаю студентам успехов в овладении будущей профессии, руководителям, преподавателям и сотрудникам Колледжа – новых свершений, профессионального роста и благополучия!
С уважением,
Ректор ГГНТУ
им. акад. М. Д. Миллионщикова
Магомед Минцаев