ИТОГИ ГОДА РАБОТЫ ПОДВЕЛИ НА УЧЕНОМ СОВЕТЕ

22 Ноября 2019, 15:40, Образование

 

Итоги года работы Грозненского государственного нефтяного технического университета им. акад. М. Д. Миллионщикова подвели на Ученом Совете.
Собрание прошло под председательством проректора по общим вопросам ГГНТУ, доктора географических наук, профессора Шарпутди Заурбекова.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Работа Совета началась с выступления проректора по воспитательной и социальной работе ГГНТУ Рустама Салгириева. В своем отчете Салгириев рассказал об организации воспитательной и социальной работы университета в 2018-2019 году и определил план работы на 2019-2020 учебный год.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

На повестку дня также выносились актуальные вопросы:
«Стратегию развития института энергетики на 5 лет», озвучил Тимур Эзирбаев, и.о. директора института энергетики.

«О реализации плана мероприятий университета по повышению значений показателей доступности для инвалидов объектов и предоставляемых на них услуг», рассказалИ Ибрагим Усманов, проректор по административно-хозяйственной работе и Мая Магомаева, директор департамента по учебно-методической работе. 
Состоянием и перспективами работы информационно-аналитического управления, поделился Аслан Абдуразаков, начальник информационно-аналитического управления.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

В завершение работы Совета проректор по общим вопросам ГГНТУ Шарпутди Заурбеков выступил с инициативой создания комиссии для проверки кафедры «Информационные технологии».



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи