Первое заседание Ученого совета в новом учебном году

9 Сентября 2019, 14:06, Университетская жизнь

В Грозненском государственном нефтяном техническом университете состоялось первое в новом 2019-2020 учебном году заседание Ученого совета.
В начале заседания члены Ученого совета и все присутствующие тепло поздравили Магомеда Минцаева с официальным утверждением в должности ректора ГГНТУ. Пожелали ему успехов, энергии, перспективных идей и надежных единомышленников рядом!

Обсуждая планы на ближайшую перспективу, Магомед Шавалович положительно отметил успешное завершение приемной кампании, по результатам которой в несколько раз выросло число первокурсников. Он напомнил о предстоящих значимых событиях и мероприятиях, в их числе создание Ассоциации выпускников, ход строительных работ на территории главного учебного корпуса и подготовка к празднованию 100 –летия вуза. Он также сделал акцент на стоящих перед университетом задачах и приоритетах.
Участники заседания утвердили план работы Ученого совета на 2019-2020 учебный год: расписание лекций и размер оплаты за общежитие. Обсудили переход на электронный документооборот, внутреннее развитие отдельных кафедр и договорились, что в ближайшее время подготовят стратегический план развития Институтов ГГНТУ.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи