Активисты российского студенческого отряда из числа учащихся ГГНТУ примут участие в строительстве «Нефтеперекачивающей станции Уренгойская». 

6 Июля 2019, 15:18, Университетская жизнь

Активисты российского студенческого отряда из числа учащихся Грозненского государственного нефтяного технического университета уже завтра отправятся в Новый Уренгой, там они примут участие в строительстве «Нефтеперекачивающей станции Уренгойская». 

Перед отъездом с ребятами встретился ректор Магомед Минцаев, он отметил, что ему очень приятен тот факт, что студенты Грозненского нефтяного уже не первый год выезжают на стройку. С каждым годом число и география участников трудового студенческого движения ширятся, увеличивается вклад ГГНТУ в развитие уникальных строительных площадок. В своих  напутственных словах Магомед Шаавалович, обратился к студентам с просьбой завершить предстоящий трудовой семестр так же достойно, как и в предыдущие годы и пожелал доброго пути.     


В числе участников трудового студенческого движения 17 студентов Грозненского государственного нефтяного технического университета имени академика М.Д.Миллионщикова. Этим летом им предстоит работа на строительных объектах севера России, где они получат практические навыки будущей специальности. Трудовой семестр завершится к концу августа и активисты ЧРО РСО вернутся домой к началу учебного года с новым багажом знаний. 

Традиция принимать участие во Всероссийских студенческих стройках продолжится и в дальнейшем. Следующим летом стартует уже новая поездка и новая стройка.

Пресс-служба ГГНТУ



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи