Студентов и молодых преподавателей вуза поздравили с Днем молодежи

27 Июня 2019, 14:40, Университетская жизнь

Любая страна всегда делает ставку на молодых людей. Им развивать свое государство, строить города и дороги, делать открытия в науке.
27 июня в Российской Федерации отмечается День молодежи. Каждый год, в преддверии этого праздника, Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М.Д. Миллионщикова собирает в своих стенах самых активных студентов и молодых преподавателей вуза.
Открывая мероприятие, директор Студенческого клуба ГГНТУ Иса Габазов поприветствовал собравшихся. 
– Молодежь – это самая активная и мобильная часть общества, которая быстрее адаптируется к изменениям, легче усваивает новые знания. От вашей целеустремленности и стремления принести пользу своей Родине во многом зависит прогрессивное развитие всей нашей страны. Современной России особенно необходимы хорошо образованные, инициативные и творческие люди, умеющие принимать смелые и нестандартные решения, – сказал Иса Габазов.

– Пользуясь случаем хочу всех вас поздравить и пожелать успехов в творческих начинаниях.
В рамках празднования были вручены грамоты и ценные подарки активным студентам, которые принимали участие в творческих и культурно-массовых мероприятиях.
По окончании торжественной части началась концертная программа, в которой участвовали как студенты Грозненского нефтяного, так и приглашенные звезды чеченской эстрады – Саид Сельмурзаев и Тамерлан Амаев. Более того, организаторы порадовали собравшихся праздничного мероприятия многочисленными конкурсами, в которых смогли принять участие и получить призы наиболее активные и отважные зрители.

Пресс-служба ГГНТУ



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи