Список вузов-партнеров ГГНТУ пополнился еще на один пункт!

27 Сентября 2022, 12:52, Партнёрство

Ректора ГГНТУ Магомед Минцаев и СФУ Максимом Румянцевым подписали соглашение о сотрудничестве.


 
Официальная церемония
состоялось в ходе визита в Чеченскую Республику Максима Румянцева и прошла в рамках заседания ректората ГГНТУ. Участие в совещании приняли представители вузов-партнеров: ректор ИРНИТУ Михаил Корняков, проректор по молодежной политике университета «Синергия» Роман Султанов, директора Институтов и сотрудники ГГНТУ.

Напромним, что ранее на площадке СФУ было заключено соглашение между нашими вузами о совместной работе над подготовкой квалифицированных кадров в области физической культуры и спорта. Теперь ГГНТУ и СФУ будут помогать друг другу в осуществлении образовательной, научной, научно-исследовательской, научно-технической, инновационной, культурной и общественной деятельности.



СФУ  — крупнейший университет Восточной Сибири, созданный объединением четырех крупнейших вузов Красноярского края. Сегодня университет интегрирован практически во все процессы технологического, экономического, социального и культурного развития Красноярского края и Сибирского макрорегиона. Невозможно не гордиться тем, что в стране с огромной территорией мы тесно и эффективно налаживаем контакты друг с другом, а значит - начинаем чувствовать опору во многих регионах. Безусловно, это заслуга Главы ЧР, Героя России Рамзана Кадырова, который поддерживает все наши начинания и идеи.

 



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи