Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М.Д. Миллионщикова"
ФГБОУ ВО ГГНТУ им. ак. М.Д. Миллионщикова
  • Размер шрифта:
    • A
    • A
    • A
  • Цвета сайта:
    • Ц
    • Ц
    • Ц
  • Шрифт:
    • Arial
    • Times New Roman
  • Кернинг:
    • a б
    • a  б

Бакалавриат, специалитет, магистратура

Количество мест для приема

Документы, регламентирующие целевой прием

знак "-" означает что, по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
Высшее образование - Бакалавриат
1 05.03.03 Картография и геоинформатика 110 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 10 100 -
2 05.03.06 Экология и природопользование 46 26 0 - 0 15 - 11 0 - 0 10 - 10
3 07.03.01 Архитектура 140 40 0 - - 40 - - 0 - - 100 - -
4 07.03.03 Дизайн архитектурной среды 150 0 0 - 0 0 - 0 0 - 0 50 - 100
5 08.03.01 Строительство 206 96 0 0 - 96 0 - 0 0 - 10 100 -
6 09.03.01 Информатика и вычислительная техника 108 48 0 0 - 37 11 - 0 0 - 10 50 -
7 09.03.02 Информационные системы и технологии 179 69 0 0 - 56 13 - 0 0 - 10 100 -
8 09.03.03 Прикладная информатика 110 50 0 0 - 37 13 - 0 0 - 10 50 -
9 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи 120 50 0 0 0 30 20 0 0 0 0 5 50 15
10 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника 58 38 0 0 - 22 16 - 0 0 - 5 15 -
11 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника 72 42 0 0 - 26 16 - 0 0 - 5 25 -
12 15.03.02 Технологические машины и оборудование 80 60 0 0 - 30 30 - 0 0 - 5 15 -
13 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств 60 40 0 0 - 25 15 - 0 0 - 5 15 -
14 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств 49 29 0 0 - 15 14 - 0 0 - 5 15 -
15 18.03.01 Химическая технология 59 39 0 - 0 20 - 19 0 - 0 5 - 15
16 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья 50 35 0 0 - 20 15 - 0 0 - 5 10 -
17 20.03.01 Техносферная безопасность 77 22 0 0 - 22 0 - 0 0 - 5 50 -
18 21.03.01 Нефтегазовое дело 154 44 0 0 0 44 0 0 0 0 0 10 50 50
19 21.03.02 Землеустройство и кадастры 73 53 0 0 - 28 25 - 0 0 - 5 15 -
20 23.03.01 Технология транспортных процессов 35 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 10 25 -
21 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов 35 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 10 25 -
22 27.03.01 Стандартизация и метрология 15 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 15 -
23 27.03.04 Управление в технических системах 35 15 0 0 - 15 0 - 0 0 - 5 15 -
24 35.03.01 Лесное дело 120 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 20 100 -
25 35.03.10 Ландшафтная архитектура 120 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 20 100 -
26 38.03.01 Экономика 375 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 100 25 250
27 38.03.02 Менеджмент 115 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 50 15 50
28 38.03.04 Государственное и муниципальное управление 375 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 100 25 250
29 38.03.05 Бизнес-информатика 115 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 50 15 50
30 40.03.01 Юриспруденция 400 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 100 100 200
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
Высшее образование - Магистратура
1 05.04.06 Экология и природопользование 30 0 - - 0 - - 0 - - 0 - - 30
2 07.04.01 Архитектура 50 0 - - 0 - - 0 - - 0 - - 50
3 08.04.01 Строительство 117 7 0 0 - 7 0 - 0 0 - 10 100 -
4 09.04.02 Информационные системы и технологии 107 7 - 0 - - 7 - - 0 - - 100 -
5 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника 50 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 50 -
6 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника 50 0 - 0 - - 0 - - 0 - - 50 -
7 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств 45 5 0 - 0 5 - 0 0 - 0 10 - 30
8 18.04.01 Химическая технология 33 3 0 - 0 3 - 0 0 - 0 10 - 20
9 21.04.01 Нефтегазовое дело 110 0 0 - 0 0 - 0 0 - 0 10 - 100
10 21.04.02 Землеустройство и кадастры 63 3 0 0 - 0 3 - 0 0 - 10 50 -
11 38.04.01 Экономика 173 13 0 0 - 0 13 - 0 0 - 10 150 -
12 38.04.02 Менеджмент 60 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 10 50 -
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление 160 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 10 150 -
14 38.04.05 Бизнес и информатика 110 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 10 100 -
Код направления подготовки Название направления подготовки Всего Контрольные цифры приема (КЦП) По договорам об оказании платных образовательных услуг
Всего по КЦП Особая квота Общие условия Целевой прием
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
очная
заочная
очно-заочная
Высшее образование - Специалитет
1 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений 33 23 0 - - 23 - - 0 - - 10 - -
2 21.05.01 Прикладная геодезия 38 18 0 0 - 13 5 - 0 0 - 5 15 -
3 21.05.02 Прикладная геология 38 18 0 0 - 13 5 - 0 0 - 5 15 -
4 21.05.03 Технологии геологической разведки 43 23 0 0 - 18 5 - 0 0 - 5 15 -
5 21.05.06 Нефтегазовые техника и технологии 134 19 0 0 - 13 6 - 0 0 - 15 100 -
6 38.05.02 Таможенное дело 400 0 0 0 - 0 0 - 0 0 - 200 200 -

Перечень направлений подготовки/образовательных программ, по которым проводится прием

Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Бакалавриат
1 05.03.03 Картография и геоинформатика

- Картография и геоинформатика

бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
2 05.03.06 Экология и природопользование

- Природопользование

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 07.03.01 Архитектура

- Архитектурное проектирование

Бакалавр очная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 07.03.03 Дизайн архитектурной среды

- Дизайн архитектурной среды

бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 месяцев
5 08.03.01 Строительство

- Промышленное и гражданское строительство

- Теплогазоснабжение и вентиляция

- Экспертиза и управление недвижимостью

- Городское строительство и хозяйство

- Производство строительных материалов, изделий и конструкций

- Инженерные системы жизнеобеспечения в строительстве

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 09.03.01 Информатика и вычислительная техника

- Информатика и вычислительная техника

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
7 09.03.02 Информационные системы и технологии

- Информационные системы и технологии

- Информационные технологии в образовании

- Безопасность информационных систем

- Информационные технологии в дизайне

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
8 09.03.03 Прикладная информатика

- Прикладная информатика в экономике

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
9 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи

- Сети связи и системы коммутации

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
10 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника

- Тепловые электрические станции

- Энергообеспечение предприятий

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
11 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника

- Электропривод и автоматика

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
12 15.03.02 Технологические машины и оборудование

- Оборудование нефтегазопереработки

- Машины и оборудование нефтяных и газовых промыслов

- Машины и аппараты пищевых производств

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
13 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств

- Автоматизация технологических процессов и производств

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
14 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств

- Технология машиностроения

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
15 18.03.01 Химическая технология

- Химическая технология органических веществ

- Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов

Бакалавр очная: 4 года
очно-заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
16 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья

- Технология хлеба, кондитерских и макаронных изделий

- Технология бродильных производств и виноделия

- Технология жиров, эфирных масел, парфюмерно-косметической продукции

- Технология бродильных производств и виноделия

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
17 20.03.01 Техносферная безопасность

- Пожарная безопасность

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
18 21.03.01 Нефтегазовое дело

- Бурение нефтяных и газовых скважин

- Эксплуатация и обслуживание объектов добычи газа, газоконденсата и подземных хранилищ

- Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти

- Эксплуатация и обслуживание объектов добычи нефти

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 3 года 6 месяцев, 5 лет
очно-заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
19 21.03.02 Землеустройство и кадастры

- Кадастр недвижимости

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
20 23.03.01 Технология транспортных процессов

- Организация и безопасность движения

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
21 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов

- Автомобили и автомобильное хозяйство

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
22 27.03.01 Стандартизация и метрология

- Метрология, стандартизация и сертификация

Бакалавр заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
23 27.03.04 Управление в технических системах

- Управление и информатика в технических системах

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
24 35.03.01 Лесное дело

- Лесное дело

бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
25 35.03.10 Ландшафтная архитектура

- Ландшафтная архитектура

бакалавр очная: 4 года
заочная: 5 лет
26 38.03.01 Экономика

- Экономика предприятий и организаций (в строительстве)

- Экономика предприятий и организаций (в нефтяной и газовой промышленности)

- Банковское дело и рынок ценных бумаг

- Экономика предприятий и организаций (в энергетике)

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 3 года 6 месяцев
очно-заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
27 38.03.02 Менеджмент

- Управление малым бизнесом

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 3 года 6 месяцев
очно-заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
28 38.03.04 Государственное и муниципальное управление

- Государственная и муниципальная служба

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 3 года 6 месяцев
очно-заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
29 38.03.05 Бизнес-информатика

- Архитектура предприятий

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 3 года 6 месяцев
очно-заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
30 40.03.01 Юриспруденция

- Юриспруденция

Бакалавр очная: 4 года
заочная: 3 года 6 месяцев
очно-заочная: 4 года 6 месяцев
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Магистратура
1 05.04.06 Экология и природопользование

- Экологический мониторинг для устойчивого развития

Магистр очно-заочная: 2 года 3 месяца
высшее образование
2 07.04.01 Архитектура

- Архитектурное проектирование жилых и общественных зданий

Магистр очно-заочная: 2 года 3 месяца
высшее образование
3 08.04.01 Строительство

- Технология строительных материалов, изделий и конструкций

- Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертизы объектов недвижимости

- Городское строительство и жилищно-коммунальное хозяйство

Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 месяца
высшее образование
4 09.04.02 Информационные системы и технологии

- Информационные системы и технологии

- Информационные системы в бизнесе

- Информационно-телекоммуникационные системы и технологии

Магистр заочная: 2 года 3 месяца
высшее образование
5 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника

- Теплоэнергетика и теплотехника

Магистр заочная: 2 года 3 месяца
высшее образование
6 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника

- Электроэнергетика и электротехника

Магистр заочная: 2 года 3 месяца
высшее образование
7 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств

- Автоматизация технологических процессов и производств

Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 3 месяца
высшее образование
8 18.04.01 Химическая технология

- Химическая технология природных энергоносителей и углеродных материалов

- Химическая технология органических веществ

Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 3 месяца
высшее образование
9 21.04.01 Нефтегазовое дело

- Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений

Магистр очная: 2 года
очно-заочная: 2 года 3 месяца
высшее образование
10 21.04.02 Землеустройство и кадастры

- Кадастр недвижимости

Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 месяца
высшее образование
11 38.04.01 Экономика

- Управление инвестициями и инновациями в экономике

- Экономика предприятий и организаций

- Финансовая экономика

Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 месяца
высшее образование
12 38.04.02 Менеджмент

- Менеджмент организации

Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 месяца
высшее образование
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление

- Экономика государственного и муниципального сектора

- Современные технологии государственного и муниципального управления

- Государственная служба и кадровая политика

Магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 месяца
высшее образование
14 38.04.05 Бизнес и информатика

- Бизнес и информатика

магистр очная: 2 года
заочная: 2 года 3 месяца
Код направления подготовки Название направления подготовки Перечень образовательных программ Квалификация Формы и сроки обучения Требование к уровню образования
Высшее образование - Специалитет
1 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений

- Строительство высотных и большепролетных зданий и сооружений

- Строительство автомагистралей, аэродромов и специальных сооружений

Специалист очная: 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
2 21.05.01 Прикладная геодезия

- Прикладная геодезия

Специалист очная: 5 лет
заочная: 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
3 21.05.02 Прикладная геология

- Поиски и разведка подземных вод и инженерно-геологические изыскания

- Геология нефти и газа

Специалист очная: 5 лет
заочная: 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
4 21.05.03 Технологии геологической разведки

- Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых

- Геофизические методы исследования скважин

Специалист очная: 5 лет
заочная: 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
5 21.05.06 Нефтегазовые техника и технологии

- Разработка и эксплуатация нефтяных месторождений

Специалист очная: 5 лет
заочная: 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование
6 38.05.02 Таможенное дело

- Таможенное дело

Специалист очная: 5 лет
заочная: 6 лет
среднее общее образование, среднее профессиональное образование, высшее образование

Информация о сроках проведения приема, в том числе о сроках начала и завершения приема документов, необходимых для поступления, проведения вступительных испытаний, завершения приема заявлений о согласии на зачисление на каждом этапе зачисления

Информация о местах приёма документов, необходимых для поступления

Наименование места приема Адрес места приема документов Контактные телефоны График работы
Главный учебный корпус Россия, Чеченская Республика, город Грозный, проспект им. Х.А. Исаева, 100 (Приемная комиссия ГГНТУ) 8 (8712) 22-36-05
  • Понедельник-пятница: с 9:00-18:00
  • Суббота, воскресенье: выходной

Информация о почтовых адресах для направления документов, необходимых для поступления

364051 Россия, Чеченская Республика, г. Грозный, проспект им. Х.А. Исаева, 100 (Приемная комиссия)

Списки поступающих абитуриентов по направлениям подготовки/образовательным программам

В списках выводятся абитуриенты, которые сдали все вступительные испытания
Код направления подготовки Название направления подготовки Списки
Высшее образование - Бакалавриат
1 05.03.03 Картография и геоинформатика
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/05.03.03-kartografiya-i-geoinformatika.html
2 05.03.06 Экология и природопользование
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/05.03.06-ekologiya-i-prirodopolyzovanie.html
3 07.03.01 Архитектура
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/07.03.01-arhitektura.html
4 07.03.03 Дизайн архитектурной среды
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/07.03.03-dizayn-arhitekturnoy-sredy.html
5 08.03.01 Строительство
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/08.03.01-stroitelystvo.html
6 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
7 09.03.02 Информационные системы и технологии
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii.html
8 09.03.03 Прикладная информатика
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
9 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/11.03.02-infokommunikacionnye-tehnologii-i-sistemy-svyazi.html
10 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/13.03.01-teploenergetika-i-teplotehnika.html
11 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/13.03.02-elektroenergetika-i-elektrotehnika.html
12 15.03.02 Технологические машины и оборудование
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie.html
13 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.03.04-avtomatizaciya-tehnologicheskih-processov-i-proizvodstv.html
14 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.03.05-konstruktorsko-tehnologicheskoe-obespechenie-mashinostroitelynyh-proizvodstv.html
15 18.03.01 Химическая технология
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/18.03.01-ximicheskaya-tehnologiya.html
16 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/19.03.02-produkty-pitaniya-iz-rastitelynogo-syryya.html
17 20.03.01 Техносферная безопасность
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty.html
18 21.03.01 Нефтегазовое дело
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/21.03.01-neftegazovoe-delo.html
19 21.03.02 Землеустройство и кадастры
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry.html
20 23.03.01 Технология транспортных процессов
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/23.03.01-tehnologiya-transportnyh-processov.html
21 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov.html
22 27.03.01 Стандартизация и метрология
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/27.03.01-standartizaciya-i-metrologiya.html
23 27.03.04 Управление в технических системах
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah.html
24 35.03.01 Лесное дело
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/35.03.01-lesnoe-delo.html
25 35.03.10 Ландшафтная архитектура
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/35.03.10-landshaftnaya-arhitektura.html
26 38.03.01 Экономика
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.01-ekonomika.html
27 38.03.02 Менеджмент
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.02-menedghment.html
28 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
29 38.03.05 Бизнес-информатика
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.03.05-biznes-informatika.html
30 40.03.01 Юриспруденция
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/40.03.01-yurisprudenciya.html
Код направления подготовки Название направления подготовки Списки
Высшее образование - Магистратура
1 05.04.06 Экология и природопользование
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/05.04.06-ekologiya-i-prirodopolyzovanie.html
2 07.04.01 Архитектура
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/07.04.01-arhitektura.html
3 08.04.01 Строительство
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/08.04.01-stroitelystvo.html
4 09.04.02 Информационные системы и технологии
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/09.04.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii.html
5 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/13.04.01-teploenergetika-i-teplotehnika.html
6 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/13.04.02-elektroenergetika-i-elektrotehnika.html
7 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/15.04.04-avtomatizaciya-tehnologicheskih-processov-i-proizvodstv.html
8 18.04.01 Химическая технология
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/18.04.01-ximicheskaya-tehnologiya.html
9 21.04.01 Нефтегазовое дело
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/21.04.01-neftegazovoe-delo.html
10 21.04.02 Землеустройство и кадастры
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/21.04.02-zemleustroystvo-i-kadastry.html
11 38.04.01 Экономика
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.01-ekonomika.html
12 38.04.02 Менеджмент
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.02-menedghment.html
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
14 38.04.05 Бизнес и информатика
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.04.05-biznes-i-informatika.html
Код направления подготовки Название направления подготовки Списки
Высшее образование - Специалитет
1 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/08.05.01-stroitelystvo-unikalynyh-zdaniy-i-soorugheniy.html
2 21.05.01 Прикладная геодезия
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/21.05.01-prikladnaya-geodeziya.html
3 21.05.02 Прикладная геология
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/21.05.02-prikladnaya-geologiya.html
4 21.05.03 Технологии геологической разведки
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/21.05.03-tehnologii-geologicheskoy-razvedki.html
5 21.05.06 Нефтегазовые техника и технологии
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/21.05.06-neftegazovye-tehnika-i-tehnologii.html
6 38.05.02 Таможенное дело
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/competition/38.05.02-tamoghennoe-delo.html

Списки лиц, подавших документы, необходимые для поступления

Код направления подготовки Название направления подготовки Списки
Высшее образование - Бакалавриат
1 05.03.03 Картография и геоинформатика
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/05.03.03-kartografiya-i-geoinformatika.html
2 05.03.06 Экология и природопользование
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/05.03.06-ekologiya-i-prirodopolyzovanie.html
3 07.03.01 Архитектура
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/07.03.01-arhitektura.html
4 07.03.03 Дизайн архитектурной среды
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/07.03.03-dizayn-arhitekturnoy-sredy.html
5 08.03.01 Строительство
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/08.03.01-stroitelystvo.html
6 09.03.01 Информатика и вычислительная техника
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/09.03.01-informatika-i-vychislitelynaya-tehnika.html
7 09.03.02 Информационные системы и технологии
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/09.03.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii.html
8 09.03.03 Прикладная информатика
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/09.03.03-prikladnaya-informatika.html
9 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/11.03.02-infokommunikacionnye-tehnologii-i-sistemy-svyazi.html
10 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/13.03.01-teploenergetika-i-teplotehnika.html
11 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/13.03.02-elektroenergetika-i-elektrotehnika.html
12 15.03.02 Технологические машины и оборудование
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/15.03.02-tehnologicheskie-mashiny-i-oborudovanie.html
13 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/15.03.04-avtomatizaciya-tehnologicheskih-processov-i-proizvodstv.html
14 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/15.03.05-konstruktorsko-tehnologicheskoe-obespechenie-mashinostroitelynyh-proizvodstv.html
15 18.03.01 Химическая технология
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/18.03.01-ximicheskaya-tehnologiya.html
16 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/19.03.02-produkty-pitaniya-iz-rastitelynogo-syryya.html
17 20.03.01 Техносферная безопасность
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/20.03.01-tehnosfernaya-bezopasnosty.html
18 21.03.01 Нефтегазовое дело
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/21.03.01-neftegazovoe-delo.html
19 21.03.02 Землеустройство и кадастры
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/21.03.02-zemleustroystvo-i-kadastry.html
20 23.03.01 Технология транспортных процессов
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/23.03.01-tehnologiya-transportnyh-processov.html
21 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/23.03.03-ekspluataciya-transportno-tehnologicheskih-mashin-i-kompleksov.html
22 27.03.01 Стандартизация и метрология
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/27.03.01-standartizaciya-i-metrologiya.html
23 27.03.04 Управление в технических системах
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/27.03.04-upravlenie-v-tehnicheskih-sistemah.html
24 35.03.01 Лесное дело
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/35.03.01-lesnoe-delo.html
25 35.03.10 Ландшафтная архитектура
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/35.03.10-landshaftnaya-arhitektura.html
26 38.03.01 Экономика
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/38.03.01-ekonomika.html
27 38.03.02 Менеджмент
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/38.03.02-menedghment.html
28 38.03.04 Государственное и муниципальное управление
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/38.03.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
29 38.03.05 Бизнес-информатика
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/38.03.05-biznes-informatika.html
30 40.03.01 Юриспруденция
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/40.03.01-yurisprudenciya.html
Код направления подготовки Название направления подготовки Списки
Высшее образование - Магистратура
1 05.04.06 Экология и природопользование
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/05.04.06-ekologiya-i-prirodopolyzovanie.html
2 07.04.01 Архитектура
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/07.04.01-arhitektura.html
3 08.04.01 Строительство
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/08.04.01-stroitelystvo.html
4 09.04.02 Информационные системы и технологии
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/09.04.02-informacionnye-sistemy-i-tehnologii.html
5 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/13.04.01-teploenergetika-i-teplotehnika.html
6 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/13.04.02-elektroenergetika-i-elektrotehnika.html
7 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/15.04.04-avtomatizaciya-tehnologicheskih-processov-i-proizvodstv.html
8 18.04.01 Химическая технология
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/18.04.01-ximicheskaya-tehnologiya.html
9 21.04.01 Нефтегазовое дело
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/21.04.01-neftegazovoe-delo.html
10 21.04.02 Землеустройство и кадастры
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/21.04.02-zemleustroystvo-i-kadastry.html
11 38.04.01 Экономика
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/38.04.01-ekonomika.html
12 38.04.02 Менеджмент
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/38.04.02-menedghment.html
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/38.04.04-gosudarstvennoe-i-municipalynoe-upravlenie.html
14 38.04.05 Бизнес и информатика
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/38.04.05-biznes-i-informatika.html
Код направления подготовки Название направления подготовки Списки
Высшее образование - Специалитет
1 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/08.05.01-stroitelystvo-unikalynyh-zdaniy-i-soorugheniy.html
2 21.05.01 Прикладная геодезия
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/21.05.01-prikladnaya-geodeziya.html
3 21.05.02 Прикладная геология
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/21.05.02-prikladnaya-geologiya.html
4 21.05.03 Технологии геологической разведки
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/21.05.03-tehnologii-geologicheskoy-razvedki.html
5 21.05.06 Нефтегазовые техника и технологии
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/21.05.06-neftegazovye-tehnika-i-tehnologii.html
6 38.05.02 Таможенное дело
доступно по ссылке: /abitur/bachelor/abiturs/38.05.02-tamoghennoe-delo.html

Количество поданных заявлений

знак "-" означает, что по данной форме обучения прием не ведется
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего
Высшее образование - Бакалавриат
1 05.03.03 Картография и геоинформатика очная 0
1 05.03.03 Картография и геоинформатика заочная 0
1 05.03.03 Картография и геоинформатика очно-заочная -
2 05.03.06 Экология и природопользование очная 0
2 05.03.06 Экология и природопользование заочная -
2 05.03.06 Экология и природопользование очно-заочная 0
3 07.03.01 Архитектура очная 0
3 07.03.01 Архитектура заочная -
3 07.03.01 Архитектура очно-заочная -
4 07.03.03 Дизайн архитектурной среды очная 0
4 07.03.03 Дизайн архитектурной среды заочная -
4 07.03.03 Дизайн архитектурной среды очно-заочная 0
5 08.03.01 Строительство очная 0
5 08.03.01 Строительство заочная 0
5 08.03.01 Строительство очно-заочная -
6 09.03.01 Информатика и вычислительная техника очная 0
6 09.03.01 Информатика и вычислительная техника заочная 0
6 09.03.01 Информатика и вычислительная техника очно-заочная -
7 09.03.02 Информационные системы и технологии очная 0
7 09.03.02 Информационные системы и технологии заочная 0
7 09.03.02 Информационные системы и технологии очно-заочная -
8 09.03.03 Прикладная информатика очная 0
8 09.03.03 Прикладная информатика заочная 0
8 09.03.03 Прикладная информатика очно-заочная -
9 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи очная 0
9 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи заочная 0
9 11.03.02 Инфокоммуникационные технологии и системы связи очно-заочная 0
10 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника очная 0
10 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника заочная 0
10 13.03.01 Теплоэнергетика и теплотехника очно-заочная -
11 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника очная 0
11 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника заочная 0
11 13.03.02 Электроэнергетика и электротехника очно-заочная -
12 15.03.02 Технологические машины и оборудование очная 0
12 15.03.02 Технологические машины и оборудование заочная 0
12 15.03.02 Технологические машины и оборудование очно-заочная -
13 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств очная 0
13 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств заочная 0
13 15.03.04 Автоматизация технологических процессов и производств очно-заочная -
14 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств очная 0
14 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств заочная 0
14 15.03.05 Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств очно-заочная -
15 18.03.01 Химическая технология очная 0
15 18.03.01 Химическая технология заочная -
15 18.03.01 Химическая технология очно-заочная 0
16 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья очная 0
16 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья заочная 0
16 19.03.02 Продукты питания из растительного сырья очно-заочная -
17 20.03.01 Техносферная безопасность очная 0
17 20.03.01 Техносферная безопасность заочная 0
17 20.03.01 Техносферная безопасность очно-заочная -
18 21.03.01 Нефтегазовое дело очная 0
18 21.03.01 Нефтегазовое дело заочная 0
18 21.03.01 Нефтегазовое дело очно-заочная 0
19 21.03.02 Землеустройство и кадастры очная 0
19 21.03.02 Землеустройство и кадастры заочная 0
19 21.03.02 Землеустройство и кадастры очно-заочная -
20 23.03.01 Технология транспортных процессов очная 0
20 23.03.01 Технология транспортных процессов заочная 0
20 23.03.01 Технология транспортных процессов очно-заочная -
21 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов очная 0
21 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов заочная 0
21 23.03.03 Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов очно-заочная -
22 27.03.01 Стандартизация и метрология очная -
22 27.03.01 Стандартизация и метрология заочная 0
22 27.03.01 Стандартизация и метрология очно-заочная -
23 27.03.04 Управление в технических системах очная 0
23 27.03.04 Управление в технических системах заочная 0
23 27.03.04 Управление в технических системах очно-заочная -
24 35.03.01 Лесное дело очная 0
24 35.03.01 Лесное дело заочная 0
24 35.03.01 Лесное дело очно-заочная -
25 35.03.10 Ландшафтная архитектура очная 0
25 35.03.10 Ландшафтная архитектура заочная 0
25 35.03.10 Ландшафтная архитектура очно-заочная -
26 38.03.01 Экономика очная 0
26 38.03.01 Экономика заочная 0
26 38.03.01 Экономика очно-заочная 0
27 38.03.02 Менеджмент очная 0
27 38.03.02 Менеджмент заочная 0
27 38.03.02 Менеджмент очно-заочная 0
28 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очная 0
28 38.03.04 Государственное и муниципальное управление заочная 0
28 38.03.04 Государственное и муниципальное управление очно-заочная 0
29 38.03.05 Бизнес-информатика очная 0
29 38.03.05 Бизнес-информатика заочная 0
29 38.03.05 Бизнес-информатика очно-заочная 0
30 40.03.01 Юриспруденция очная 0
30 40.03.01 Юриспруденция заочная 0
30 40.03.01 Юриспруденция очно-заочная 0
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего
Высшее образование - Магистратура
1 05.04.06 Экология и природопользование очная -
1 05.04.06 Экология и природопользование заочная -
1 05.04.06 Экология и природопользование очно-заочная 0
2 07.04.01 Архитектура очная -
2 07.04.01 Архитектура заочная -
2 07.04.01 Архитектура очно-заочная 0
3 08.04.01 Строительство очная 0
3 08.04.01 Строительство заочная 0
3 08.04.01 Строительство очно-заочная -
4 09.04.02 Информационные системы и технологии очная -
4 09.04.02 Информационные системы и технологии заочная 0
4 09.04.02 Информационные системы и технологии очно-заочная -
5 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника очная -
5 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника заочная 0
5 13.04.01 Теплоэнергетика и теплотехника очно-заочная -
6 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника очная -
6 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника заочная 0
6 13.04.02 Электроэнергетика и электротехника очно-заочная -
7 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств очная 0
7 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств заочная -
7 15.04.04 Автоматизация технологических процессов и производств очно-заочная 0
8 18.04.01 Химическая технология очная 0
8 18.04.01 Химическая технология заочная -
8 18.04.01 Химическая технология очно-заочная 0
9 21.04.01 Нефтегазовое дело очная 0
9 21.04.01 Нефтегазовое дело заочная -
9 21.04.01 Нефтегазовое дело очно-заочная 0
10 21.04.02 Землеустройство и кадастры очная 0
10 21.04.02 Землеустройство и кадастры заочная 0
10 21.04.02 Землеустройство и кадастры очно-заочная -
11 38.04.01 Экономика очная 0
11 38.04.01 Экономика заочная 0
11 38.04.01 Экономика очно-заочная -
12 38.04.02 Менеджмент очная 0
12 38.04.02 Менеджмент заочная 0
12 38.04.02 Менеджмент очно-заочная -
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление очная 0
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление заочная 0
13 38.04.04 Государственное и муниципальное управление очно-заочная -
14 38.04.05 Бизнес и информатика очная 0
14 38.04.05 Бизнес и информатика заочная 0
14 38.04.05 Бизнес и информатика очно-заочная -
Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Всего
Высшее образование - Специалитет
1 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений очная 0
1 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений заочная -
1 08.05.01 Строительство уникальных зданий и сооружений очно-заочная -
2 21.05.01 Прикладная геодезия очная 0
2 21.05.01 Прикладная геодезия заочная 0
2 21.05.01 Прикладная геодезия очно-заочная -
3 21.05.02 Прикладная геология очная 0
3 21.05.02 Прикладная геология заочная 0
3 21.05.02 Прикладная геология очно-заочная -
4 21.05.03 Технологии геологической разведки очная 0
4 21.05.03 Технологии геологической разведки заочная 0
4 21.05.03 Технологии геологической разведки очно-заочная -
5 21.05.06 Нефтегазовые техника и технологии очная 0
5 21.05.06 Нефтегазовые техника и технологии заочная 0
5 21.05.06 Нефтегазовые техника и технологии очно-заочная -
6 38.05.02 Таможенное дело очная 0
6 38.05.02 Таможенное дело заочная 0
6 38.05.02 Таможенное дело очно-заочная -

Приказы о зачислении

Приказы не издавались

Наименование показателя Общежитий Интернатов
Количество
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

1
Нет

Нет
Нет
Общая площадь (кв.м.) Нет Нет
Жилая площадь (кв.м.) Нет Нет
Количество жилых помещений:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

Нет
Нет

Нет
Нет
Количество мест:
всего
в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья

170
Нет

Нет
Нет
Обеспеченность 100% мягкими и жестким инвентарем по установленным стандартным нормам да -
Наличие питания (включая буфеты, столовые) да -

Информация о наличии условий для беспрепятственного доступа в общежития, интернаты

В образовательной организации отсутствуют условия для беспрепятственного доступа в общежития, интернаты

Образец договора об оказании платных образовательных услуг

Информация о возможности подачи документов для поступления на обучение в электронной форме

Прием документов в ГГНТУ проводится по заявлениям граждан, представляемым в приемную комиссию лично, доверенным лицом (при предъявлении выданной поступающим и оформленной в установленном порядке доверенности), через операторов почтовой связи общего пользования (далее – по почте) или в электронно-цифровой форме (далее – электронное заявление) в личном кабинете абитуриента ГГНТУ. 

Информация об электронных адресах для направления документов, необходимых для поступления, в электронной форме (если такая возможность предусмотрена правилами приёма, утвержденными организацией самостоятельно)

Прием документов по электронной почте не осуществляется.

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Максимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания Категория абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат

Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Максимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания Категория абитуриентов
Высшее образование - Магистратура

Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Максимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания Категория абитуриентов
Высшее образование - Специалитет

Информация о предоставлении особых прав и особого преимущества

Информация о необходимости (отсутствии необходимости) прохождения поступающими обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования)

Максимальное количество специальностей и (или) направлений подготовки для одновременного участия в конкурсе

Предельное количество специальностей и (или) направлений подготовки, по которым поступающий вправе одновременно участвовать в конкурсе по программам бакалавриата и программам специалитета в ГГНТУ, составляет 4.

Сколько раз поступающий может подать заявление о согласии на зачисление при поступлении на обучение на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения

При поступлении на обучение на места в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения поступающий может подать заявление о согласии на зачисление не более 3 (трех) раз.

При этом если подача заявления о согласии на зачисление в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения осуществляется при наличии ранее поданного заявления о согласии на зачисление в ГГНТУ в рамках контрольных цифр по программам бакалавриата и программам специалитета по очной форме обучения, поступающий до подачи заявления о согласии на зачисление подает заявление об отказе от зачисления в соответствии с ранее поданным заявлением о согласии на зачисление. Заявление об отказе от зачисления является основанием для исключения поступающего из числа зачисленных на обучение.

Информация о возможности подачи документов, необходимых для поступления, с использованием суперсервиса "Поступление в вуз онлайн" посредством федеральной государственной информационной системы "ЕПГУ"

Прием документов в ГГНТУ проводится по заявлениям граждан, представляемым в приемную комиссию лично, доверенным лицом (при предъявлении выданной поступающим и оформленной в установленном порядке доверенности), через операторов почтовой связи общего пользования (далее – по почте) или в электронно-цифровой форме (далее – электронное заявление) в личном кабинете абитуриента ГГНТУ. Прием документов по электронной почте не осуществляется.

Подача документов, необходимых для поступления, с использованием суперсервиса «Поступай в вуз онлайн» посредством федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» в ГГНТУ не предусмотрена.

Перечень вступительных испытаний с указанием приоритетности вступительных испытаний при ранжировании списков поступающих

Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Максимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания Категория абитуриентов
Высшее образование - Бакалавриат

Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Максимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания Категория абитуриентов
Высшее образование - Магистратура

Код направления подготовки Название направления подготовки Форма обучения Вступительные испытания (в порядке приоритета) Тип вступительного испытания Минимальное количество баллов Максимальное количество баллов Форма проведения вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания Категория абитуриентов
Высшее образование - Специалитет

Расписание вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Наименование вступительного испытания Место проведения вступительного испытания Расписание вступительного испытания Информация о форме проведения вступительного испытания Информация о языке (языках), на котором осуществляется сдача вступительного испытания Категории абитуриентов
Не проводятся

Порядок подачи и рассмотрения апелляций по результатам вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Информация о проведении вступительных испытаний очно и (или) с использованием дистанционных технологий

Все вступительные испытания проводятся очно в главном учебном корпусе ГГНТУ (г. Грозный, проспект им. Х.А. Исаева, 100).

В особых случаях на основании приказа ректора вступительные испытания могут проводится с использованием дистанционных образовательных технологий.

При проведении вступительных испытаний с применением дистанционных технологий обязательна процедура дистанционного определения личности абитуриента и контроля хода выполнения экзаменационного задания (онлайн-прокторинг). Онлайнпрокторинг проводится в виде аудио-видео наблюдения и записи при аккредитации абитуриента перед выполнением и в процессе выполнения экзаменационного задания техническими средствами (веб-камерой и микрофоном), подключенными или встроенными в коммуникационное устройство (персональный компьютер, ноутбук, планшет и пр.), с помощью которых абитуриент выполняет экзаменационное задание.

Наличие доступа к вышеуказанному коммуникационному устройству абитуриент обеспечивает самостоятельно.

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Особенности проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Информация об особенностях проведения вступительных испытаний для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

Результаты вступительных испытаний, проводимых организацией самостоятельно

Вступительное испытание