Подведены промежуточные итоги деятельности по профилактике идей экстремизма в студенческой среде

15 Ноября 2019, 18:30, Университетская жизнь

В главном учебно-административном корпусе Грозненского государственного нефтяного технического университета имени акад. М.Д. Миллионщикова состоялось совещание, участники которого обсудили вопросы воспитательной работы и подвели промежуточные итоги деятельности по профилактике идей экстремизма в студенческой среде.

В совещании приняли участие проректор ГГНТУ по воспитательной и социальной работе Рустам Салгириев, советник ректора ГГНТУ по безопасности Руслан Эмзаев, заместители директоров институтов и деканов  факультетов по воспитательной работе, а также руководители структурных подразделений.
Как отметил Р. Салгириев, в этом направлении в университете проводится вся необходимая работа.
- На равне с учебным процессом в университете на высоком уровне должна проводиться и воспитательная работа. Студенты и выпускники Грозненского нефтяного должны быть не только высококвалифицированными специалистами, но и всесторонне развитыми молодыми людьми, - сказал Р. Салгириев.
Отдельно участники совещания обсудили вопросы обеспечения антитеррористической защищенности учебных корпусов вуза. Р. Эмзаев призвал ответственных лиц в короткие сроки завершить проведение инструктажа студентов и сотрудников университета по правилам поведения в случае чрезвычайного происшествия.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи