Ко Дню России в подразделениях ГГНТУ провели ряд мероприятий

11 Июня 2019, 16:57, Культура

В рамках празднования самого молодого государственного праздника России Институт цифровой экономики и технологического предпринимательства провел круглый стол. 
В нем в роли спикеров приняли участие приглашенный гость доцент кафедры теории и истории государства и права ЧГУ Мадина Абубакарова и старший преподаватель кафедры «История и Право» ГГНТУ Авалу Абубакаров.  
Все присутствующие сошлись во мнении, что  в этом празднике заложены позитивные направления социально-политических и духовных взглядов подрастающего поколения, которые формируют патриотические чувства. По итогам встречи Ибрагим Идилов вручил сертификаты всем участникам круглого-стола.

Аналогичное мероприятие провели в стенах Института нефти и газа им.академика С.Н. Хаджиева.
В роли спикера на встрече выступил заместитель генерального директора Мемориального комплекса им. А.А. Кадырова «Аллея Славы» Ислам Хатуев. На мероприятии присутствовали координатор «Молодёжка ОНФ» в ЧЧР Марина Мацаева и координатор по организационным вопросам Общероссийского народного фронта в ЧР Саид-Магомед Дадуев, а также заместитель директора Института нефти и газа им.академика С.Н. Хаджиева Халид Аптаев.
Здесь отметили роль Дня России как символа национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины, праздника, который прочно вошел в череду традиционных национальных праздников, отмечаемых жителями нашей страны.

Пресс-служба ГГНТУ



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи