Результаты республиканских предметных олимпиад

В Грозненском государственном нефтяном техническом университете имени академика М.Д. Миллионщикова прошли республиканские предметные олимпиады по математике, физике, информатике, химии и обществознанию.

 

Результаты олимпиады по обществознанию.

Ф.И.О. Образовательное учреждение Кол-во баллов
1. Шамсаев Арби Тимурович Гимназия № 7, г. Грозный 90
2. Цагараев РоланУвайсович Гимназия № 7, г.Грозный 90
3. Абастова Диана Алиевна СОШ № 3, г.Гудермес 80
4. Бетербиева Камила Исрапиловна Гимназия № 1, г.Грозный 80
5. Бисултанова Заира Марбековна СОШ № 15, г.Грозный 80
6. Кайсарова Иман Сайд-Алиевна СОШ № 14, г.Грозный 80
7. Америева Тамила Нуридовна СОШ с.Беной, Ведено 70
8. Бадаева Зама Хасамбиевна СОШ № 34, г.Грозный 70
9. Дангаев Сулейман Султанович Старогладовская СОШ, ст.Старогладовская 70
10. Магамадова Фатима Мусхабовна СОШ с.Беной, Ведено 70
11. Масаева Хеда Магамедовна СОШ № 26, г.Грозный 70
12. Межиева Хава Ахмедовна Центр образования, г.Гудермес 70
13. Муцаева Аминат Ахмедовна Гимназия № 1, г.Грозный 70
14. Умхаева Милана Исламовна Гимназия № 1, г.Грозный 70
15. Эпендиева Петимат Лемаевна СОШ с.Беной, Ведено 70
16. Абдулкаримова Ненси Алдиевна СОШ № 26, г.Грозный 60
17. Анзаева Рамбена Рамзановна СОШ № 5, Ачхой-Мартан 60
18. Ахмадова Марха Сулеймановна СОШ № 34, г.Грозный 60
19. Вацуева Силана Казбековна СОШ № 3, г.Гудермес 60
20. Габаева Раяна Юрьевна СОШ № 26, г.Грозный 60
21. Исаева Аминат Муслимовна Гимназия № 7, г.Грозный 60
22. Магомадова Милана Рамазановна СОШ № 34, г.Грозный 60
23. Яшаева Луиза Ильясовна Гимназия № 4, г.Грозный 60
24. Абубакирова Марьям Алимовна СОШ № 57, г.Грозный 50
25. Ахматханова Аминат Магамедовна СОШ № 57, г.Грозный 50
26. Магамедов Абу-Магамед Асламбекович Гимназия № 7, г.Грозный 50
27. Магамаева София Ахмедовна Гимназия № 4, г.Грозный 50
28. Мусаева Бано Султановна Гимназия № 4, г.Грозный 50
29. Самбиева Лаяна Магамедовна СОШ № 57, г.Грозный 50
30. Кагерманов Сулим Мусаевич СОШ № 3, г.Гудермес 40
31. Мацаев Ахъяд Лукманович СОШ № 57, г.Грозный 40
32. Алхазурова Зезаг Саламовна Николаевская СОШ, Наурский р-он 30
33. Ахметова Яхита Руслановна Николаевская СОШ, Наурский р-он 30
34. Ахмедова Линда Мусаевна СОШ № 3, г.Гудермес 30
35. Абуев Хизир Маусарович СОШ № 1, с.Довыденко 20
36. Айдамиров Хамзат Алхазурович СОШ № 3, г.Гудермес 20
37. Керимов Магомед Аптивич СОШ № 47, г.Грозный 20
38. Шамилов Сулим Сайд-Алиевич Лицей ГГНТУ, г.Грозный 20
39. Хунарикова Малика Магомедовна Николаевская СОШ, Наурский р-он 20
40. Асаев Ибрагим Асланбекович Лицей ГГНТУ, г.Грозный 10
41. Ахматханова Райянт Махмудовна Лицей ГГНТУ, г.Грозный 10

 

 

Результаты олимпиады школьников по химии.

Ф.И.О. Образовательное учреждение Кол-во баллов
 1. Джамалханова Х.В. Гудермесская СОШ №3 100
 2. Ушаева Л.Р. СОШ № 56 г. Грозный 100
 3. ХалидовА.А. ПервомайскаяСОШ 100
4.  Абаева М.В. Гимназия №1 г. Грозный 100
5. ШамаевА.А. Гимназия №1 г. Грозный 95
 6. ГануеваХ.С. ГудермесскаяСОШ №8 95
 7. Тагиев Д.А. Гимназия №1 г. Грозный 90
 8. Байсуркаева И.И. МБОУ СОШ№1 сп. Надтеречное 90
 9. Инаркиева Э.М. Гимназия №1 г. Грозный 90
 10. Бакашев Ш.М. Гимназия №2 г. Грозный 85
 11. ЗекиевС.Р. ЛицейГГНТУ 80
 12. Бекмурзаева И.Л. Гимназия №2 г. Грозного 80
 13. Индербиев А.М. Гимназия №7 г. Грозный 80
 14. ШаиповаА.А. ЛицейГГНТУ 80
 15. АлаеваИ.Р. СОШст. Первомайская 80
 16. Чабханова Р.С. СОШ №5 с. Ачхой-Мартан 80
 17. Дакаев Д.С. Гимназия №4 г. Грозного 80
 18. Масаева Р.У. СОШ №5 с. Ачхой-Мартан 80
 19. Наказова А.А. СОШ №2 с.п. Надтеречное 75
 20. Шахбулатова А.Р. Гудермесская СОШ №3 75
 21. Муртазалиева М.М. Гимназия №7 г.Грозный 75
 22. Магомаев М.И. Лицей ГГНТУ 75
23.  Магомадова И.В. СОШ№1 с. п. Надтеречное 70
24.  Сулейманов С.-С. С. СОШ №34 г. Грозный 70
25.  Идилова М.Р. Лицей ГГНТУ 70
26.  ДжаблаеваА.А. СОШ №56 70
27.  Межидов М.Р. СОШ №5 с. Ачхой-Мартан 70
28.  Хизриев А.М. Гимназия №7 г. Грозный 70
29.  ДукаевЮ.Ш. СОШ №20 г.Грозный 60
30.  Хаджиев М. СОШ №26 г. Грозный 60
31.  Динаева К.В. Гимназия №1 г. Грозный 55
32.  Шидаев А.М. Гудермесская СОШ №3 50
33.  ЮсупхаджиевМ.М. Гимназия №1г. Грозный 50
34.  Махтиев М.А. СОШ №26 г. Грозный 50
35.  Хасбулатова М.Р. ЛицейГГНТУ 45
36.  ГирзишиеваЗ.Р. Гимназия №4 40
37.  Абдулкадирова И.Р. СОШ №1 с. Давыденко 20

 

Результаты олимпиады школьников по физике.

Ф.И.О. Образовательное учреждение Кол-во баллов
 1. Хусеинов Мовлид Султановича «Президентский лицей» г. Грозный 95
2.  Хатаев Исхан Эдуардович «Гимназия №1» г. Грозный 81
3.  Умалатов Муслим Рустамович «Президентский лицей» г. Грозный 80
4.  Саралиев Тамерлан Маметович «Гимназия №1» г. Грозный 79
5.  Альтемиров Асхаб Тамерланович «Президентский лицей» г. Грозный 75
6.  Кусаев Джабраил Минкаилович «Гудермесская СОШ №3» г. Гудермес 68
7.  Байгироев Али Бисланович «Гимназия №1» г. Грозный 65
8.  Карнукаев Мансур Минкаилович «Президентский лицей» г. Грозный 54
9.  Мучаев Дени Рамзанович СОШ №8 г. Ачхой-Мартан 40
10.  Мурдалов Мухаммад Таштемирович «Гимназия №1» г. Грозный 38
11.  Зархаматова Мадина Шисаевна СОШ №3 с. Самашки 35
12.  Хашидов Ибрагим Момедович СОШ №68 г. Грозный 34
13.  Хаджаев Алимхан Таблиханович СОШ №8 с. Ачхой-Мартан  21
14.  Хамзаев Магомед-Али Увайсович «Президентский лицей» г. Грозный 20
15.  Хамидов Нур-Магомед Магомедович СОШ №8 г. Грозный 20
16.  Исмаилов Магомед Рустамович «Президентский лицей» г. Грозный 15
17.  Алимханова Линда Хизаровна СОШ №47 г. Грозный 10
18. Туруев Майрбек Асламбекович СОШ №47 г. Грозный 6
19.  Керимов Магомед Аптиевич СОШ №47 г. Грозный 5

 

Результаты олимпиады школьников по математике.

Ф.И.О. Образовательное учреждение Кол-во баллов
 1. Муцаева Аминат Ахмедовна Гимназия №1 г. Грозный 100
2. Акуева Малика Исаевна СОШ с. Давыденко 100
3.  Янарсаев Мансур Мовладиевич Грозненский лицей г. Грозный 100
4.  Межиева Хава Ахмедовна Центр образования г. Гудермес 100
5.  Умалатов Муслим Рустамович Президентский лицей г. Грозный 100
6.  Албеков Умар Аладиевич Гимназия №7 г. Грозный 100

7. 

Кусаев Джабраил Минкаилович Гудермеская СОШ №3 г. Гудермес 100
8.  Гудаев Исмаил Ибрагимович Гимназия №1 г. Грозный 100
9.  Хатаев Исхан Эдуардович Гимназия № 1 г. Грозный 95
10.  Дазаева Ева Усамиевна Лицей ГГНТУ г.Грозный 88
11.  Керимов Магомед Аптиевич СОШ №47 г. Грозный 80
12.  Сурхаев Исраэл Рамзанович Гимназия № 1 г. Грозный 80
13.  Юсупов Байсангур Русланович Лицей №1 г. Грозный 77
14.  Габаев Мохаммад Тимирланович Лицей №1 г. Грозный 75
15.  Хамидов Нур-Магомед Магомедович СОШ № 8 г. Грозный 74
16.  Балаева Хеда Мусаевна Гимназия №1 г. Грозный 73
17.  Хасуханова Таиса Абубакаровна Гимназия №1 г. Грозный 70
18.  АбдурзаковаРаянаРамзановна СОШ ст. Петропавловская 70
19.  Акаева Марьям Руслановна СОШ № 34 г. Грозный 67
20.  Исмаилов Ахмед Шарипович Гимназия №1 г. Грозный 67
21.  Дангаев Сулейман Султанович Старогладовская СОШ 65
22.  Хамидов Ибрагим Магомедович СОШ №8 г. Грозный 65
23.  Абаева Марьям Вахаевна Гимназия № 1 г. Грозный 65
24.  Байгираев Али Бисланович Гимназия №1 г. Грозный 64
25.  Сараханова Иман Муратовна СОШ №1 с. Этель-Юрт 60
26.  Ширваниев Расул Ибрагимович Энгель-Юртовская СОШ №1 58
27.  Шамаев Ахмед Алманович Гимназия №1 г. Грозный 58
28.  Мусаева Бано Султановна Гимназия №4 г. Грозный 51
29.  Масаева Хеда Магомедовна СОШ №26 г. Грозный 49
30.  Алероева Милана Исаевна СОШ №15 г. Грозный 47
31.  Багарчаева Зулихан Магомедовна СОШ №56 г. Грозный 40
32.  Карнукаев Мансур Минкаилович Президентский лицей г.Грозный 33
33.  Газиханов Магомед-Салех Абуевич СОШ №47 г. Грозный 32
34.  Мучаев Дени Рамзанович СОШ №8 с. Ачхой-Мартан 25
35.  Калаев Эскерхан Умарович Лицей №1 г. Грозный 21
36.  Элисханова Седа Асланбековна СОШ с. Хамби-Ирзи 15
37.  Хаджаев Элимхан Таблиханович СОШ №8 с. Ачхой-Мартан 13
38.  Курбанов Магомед Адамович Гудермесская гимназия № 3 11
39.  Эдильханова Эсила Ризвановна СОШ с. Хамби-Ирзи 10
40.  Яшаева Луиза Ильясович Гимназия №4 г. Грозный 0

 

 

Результаты олимпиады школьников по информатике. 

Ф.И.О. Образовательное учреждение Кол-во баллов
 1. Дазаева Ева Усамиевна Лицей ГГНТУ г. Грозный 90
2.  Гудаев Исмаил Ибрагимович МБОУ «Гимназия №1» г. Грозный 90
3.  Эбаев Дени Асланбекович Лицей ГГНТУ г. Грозный 60
4.  Исаев Мухаммад Адланович СОШ №20 г. Грозный 50
5.  Садиков Магомед-Эмин Абуевич Лицей ГГНТУ г. Грозный 50
6.  Ахмадов Магомед Абдулбекович Лицей ГГНТУ г. Грозный 40
7.  Хасмагомадова Марьям Джамбулатовна СОШ №20 г. Грозный 40
8.  Юсупов Байсангур Русланович Лицей №1 г. Грозный 40
9.  Абуев Хасбулат Кошкельдинская СОШ  30
10  Магомадов Иса Аднанович Лицей ГГНТУ г. Грозный 20

 

Контакты

Справочник вн. телефонов ГГНТУ

Общий отдел 8 (8712) 22-36-07

Приемная ректора 8 (8712) 22-21-70

Приемная комиссия 8 (8712) 22-36-05, 
8 (995) 802-75-02

email