Успешное трудоустройство: как в ГГНТУ помогают с поиском работы?

20 Октября 2021, 14:36, Университетская жизнь

В ГГНТУ прошла встреча выпускников и старшекурсников вуза с представителями Ростехнадзора по ЧР.

Основной целью мероприятия стало привлечение молодежи к работе в Федеральной службе. Студенты и выпускники ГГНТУ в рамках встречи смогли узнать об условиях и перспективах работы в Управлении Ростехнадзора по ЧР. Мероприятие прошло под председательством первого проректора ГГНТУ Ибрагима Гайрабекова.


Обо всех тонкостях работы, ее преимуществах и дальнейших возможностях развития собравшимся рассказали начальник отдела энергетического надзора и по надзору за гидротехническими сооружениями по ЧР Муса Юсупов, начальник отдела общепромышленного и горного надзора по ЧР Мурат Автарханов, Руслан Тушиев - начальник отдела государственного строительного надзора и по надзору за грузоподъёмными механизмами, а также помощник руководителя Кавказского Управления Ростехнадзора по ЧР Иса Кайсаров.
Представители Управлении Ростехнадзора по ЧР отметили, что в ведомстве уже работают перспективные молодые люди – выпускники ГГНТУ им. академика Миллионщикова. По итогу мероприятия, гости вуза рассказали о том, что в дальнейшем старшекурсники и выпускники могут пройти собеседование на базе Управления Ростехнадзора по ЧР и получить престижную работу в рядах Федеральной службы.


Стоит отметить, что в ГГНТУ проводится большая работа по трудоустройству студентов и выпускников, огромное влияние на это оказывают соглашения вуза с различными предприятиями и компаниями.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи