ГГНТУ готовится к проведению встречи выпускников ГНИ-ГГНИ-ГГНТУ. 

23 Сентября 2019, 16:30, Университетская жизнь

Грозненский государственный нефтяной технический университет имени академика М.Д.Миллионщикова готовится к проведению встречи выпускников ГНИ-ГГНИ-ГГНТУ. 

Ассоциации выпускников создается в рамках мероприятий приуроченных к юбилею вуза.  Образовательное учреждение основанное в 1920 г. в следующем году отмечает свое 100-летие.
Организационный комитет сегодня провел рабочую встречу, на которой были подведены итоги работы по созданию Ассоциации, объявлены данные выпускников подтвердивших свое участие в ее работе.  Ректор Магомед Минцаев отметил, что встреча должна пройти на высшем уровне. Уже известно, что на собрание выпускников съедутся известные в стране люди, окончившие Грозненский нефтяной еще в Советские годы. Организационная встреча выпускников пройдет в спортивно-туристическом комплексе «Кезеной-Ам» с 27-29 сентября, помимо этого для гостей будет проведена экскурсия по Грозному и достопримечательностям Чеченской республики.

Для вступления в Ассоциацию выпускников ГНИ – ГГНИ - ГГНТУ, необходимо заполнить заявление в форме специальной анкеты на официальном сайте www.gstou.ru



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи