VI Всероссийская научно-практическая конференция «Миллионщиков-2023» прошла в ГГНТУ

31 Мая 2023, 21:06, Наука

Конференция была приурочена к 110-летию академика М.Д. Миллионщикова и 50-летию со дня присвоения имени академика М.Д. Миллионщикова ГГНТУ.

На конференции были представлены работы, посвященные научно-исследовательской деятельности академика М.Д. Миллионщикова и его вкладу в развитие нефтегазовой отрасли России.

 

В рамках программы состоялась поездка на карбоновый полигон и карбоновую ферму ГГНТУ. Участники обсудили вопросы повышения эффективности использования природных ресурсов и развития инновационных технологий. Особое внимание было уделено проблемам экологии и устойчивого развития.

На конференции состоялась выставка научных и технических разработок, созданных студентами и молодыми учеными ГГНТУ. Это позволило им продемонстрировать свои достижения и получить обратную связь от профессионалов в своей области.

VI Всероссийская научно-практическая конференция «Миллионщиков-2023» стала важным событием для молодых ученых и студентов, которые получили возможность обменяться опытом и знаниями, а также представить свои научные и практические работы.



Сообщить об ошибке

Опишите ошибку подробнее

Адрес электронной почты для обратной связи